Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Гадкий Я, или как помочь Миньону (с 3 до 10)




Ваш ребенок без ума от желтых смешных миньонов? Тогда они идут к Вам!!!! Жена мистера Грю снова в деле, и спешит познакомиться с именинником(-цей), чтобы пригласить всех детей в <<сверхсекретнуюанти-злодейскую лигу>>. Медлить нельзя!Для начала - гости детского праздника перевоплотятся в помощников-миньонов, громко прокричат праздничный девиз и миссияначнется с прикольных развлечений в стиле миньонов: мальчишки идевочки с радостью обмотают именинника(-цу) серпантином с ног доголовы и прокатятся на <<кока-кола-пузырях>>, научатся укрощать<<сторожевых акул>> и водить <<гигантский броневик>>.

Самое время приступить к овладению забавнейшими<<злодейскими гаджетами>> прямо на празднике! Как Вы думаете, для чего может бытьполезен <<супершокер>>, <<бомбометалка>>, праздничный <<огнемет>> и<<пукач>>?В нашем секретном плане обезвреживания самого хитрого злодейского гения - нет ничего лишнего! МисиссГрю и ребята во главе с именинником(-цей) и Миньоном обязательно добьются фееричной победы над злодеями, укравшими подарки!Мир спасен, и в финале - всех гостей ждет вынос праздничноготорта и знаменитый <<танец миньонов>> в стиле диско.

Есть два варианта костюма Миньона – ростовой (как на фото) и с открытым лицом (подходит для проведения праздника в качестве ведущего).

 

20. Winx – только вместе мы сильны (от 4 до 10)

Какая юная леди не хотела бы стать настоящей Феей Winx и обладать магическими способностями? На празднике всем гостям: юным Феям Winx и их юным Друзьям — Специалистам предстоит научиться управлять своей волшебной энергией, которая передалась им от нашей Дорогой Именинницы, а также освоить навыки борьбы со злымитриксами. Пригласите на праздник Блум, и она раскроет все секреты магии и волшебства!

 

 

21. Королевская вечеринка с рыцарем и принцессой (от 5 до 11)

День Рождения или любой другой праздник в средневековом стиле... Звучит очень заманчиво. Будущим принцам и принцессам предстоит вступить в ряды ордена Золотого Тигра. Конечно, открытием королевского бала послужит коронация именинника или именинницы.

Всем гостям на этом празднике под руководством опытного рыцаря и прекрасной принцессы предстоит победить злого Дракона, который прячем подарки, специально приготовленные к сегодняшнему празднику.

Но сначала всем участникам королевского бала необходимо пройти настоящую школу юных рыцарей и принцесс – научиться держаться в седле, изучить этикет, научиться владеть оружием, уметь находить мишень с закрытыми глазами и разгадать старинные загадки.

 

 

Карлсон

Малыши, которые любят веселиться обязательно захотят пригласить к себе на праздник главного озорника- Карлсона. Пропеллер, варенье и хорошее настроение. Мальчишек и девчонок ждут творческие, интеллектуальные и спортивные задания от озорника с рыжими волосами. Много цветных шариков, штаны-великаны и тонкий канат от крыши к крыше- Карлсон сделает любой праздник смешным и интересным. Всех гостей ждут подарки, мешок с любимыми предметами мужчины в самом расцвете сил и необычные вкусняшки.

 

 

Необыкновенные шоу и другие дополнительные весёлости






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных