Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Аквагрим (экологически безопасные материалы)




Ребята с самого детства мечтают разукрасить себя во все цвета радуги. И, наконец, это им удаётся! Профессиональный художник-гримёр поможет имениннику и всем гостям примерить на себя образ супергероя, принцессы, бабочки, скорпиона или цветка.

5. Шоу дрессированных животных (кошки, свиньи, собаки, ёжики и т.д.)

От животных дети всегда в восторге. Выбор за Вами – кошкин дом, огромный дог, ёжики, Нуф-нуф, Ниф-ниф или Наф-наф, а может лучше свинки, но морские?

 

6. Мастер-класс по изготовлению и «уплетанию» сахарной ваты

Эта сладость давно всем известна и очень любима. Так что же может быть лучше, чем в свой праздник вместе с друзьями и родителями уплетать за обе щеки эту вкусность?

7. Шоколадный фонтан с фруктами и официантом

Шоколадный фонтан - великолепная возможность удивить Ваших гостей на любом мероприятии. Это оригинальный и почти "живой" десерт, который украсит любое торжество и порадует всех гостей. Шоколадный фонтан - это установка с непрерывно льющимся шоколадом. Вокруг Фонтана выложены разнообразные фрукты. Каждый гость праздника может взять свое любимое лакомство и обмакнуть его в шоколад, получив восхитительный десерт!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных