Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Легенда о лесной нимфе Эхо и Нарциссе




Отдельное внимание мы уделяем гостям с детьми. Специально для наших маленьких посетителей работает детская комната с заботливыми нянями, которые присмотрят за малышами.

Эхо- паназиатский ресторан, в котором представлены блюда китайской, корейской, японской, а также русской и европейской кухни. Наша отдельная гордость-гастробар с большим выбором охлажденных стейков, свежайших морепродуктов, рыбы, и домашней выпечки. Барная карта ресторана богата авторскими коктейлями и большим выбором элитного крепкого алкоголя. При этом ценовая политика в ресторане очень демократичная.

Весь дизайн ресторана был разработан и воплощен в жизнь командой дизайнеров из Владивостока, а многие его элементы были привезены в Хабаровск с разных концов Земли. Концепцию ресторана можно описать одним словом-ЭХОЛОГИЧНО и это самый популярный хэштег в городе J. Ресторан «Эхо» -это большой лес: птицы, олень Евгений Борисович, богатая флора-натуральные стабилизированные растения, суккуленты, мох, папоротник, и конечно, эвкалипты. Даже дверные ручки на входе вырезаны из настоящих лиан. А караоке «Грот»-это таинственная пещера, в которой сочетаются холод металла и тепло войлока. Дизайн заведения отсылает нас к легенде о лесной нимфе Эхо и прекрасном нарциссе. Стены и фрески в холле расписаны известным художником Павлом Шугуровым.


Легенда о лесной нимфе Эхо и Нарциссе

В далекие- предалекие времена, у бога Кеффиса и нимфы Лириоэссы родился мальчик, которого назвали Нарцисс. Он был на редкость красив, но обладая красотой, по предсказанию оракула Тиресея Нарциссу было строго запрещено смотреться в зеркало, иначе юноше грозила смерть. Так как в то время не было зеркал, выполнить предсказания оракула было очень просто.

Но, жизнь юноши сильно поменялась, едва он повстречал чудесную нимфу Эхо. Эхо была любимой наперсницей небесной царицы Юноны, которая доверяла Эхо все свои сокровенные тайны. Но нимфа Эхо предала её, скрыв похождения мужа Юноны — Юпитера. Узнав об этом обмане, царица неба наказала Эхо изгнанием и еще и лишила нимфу языка, но при этом Юнона оставила нимфе возможность повторять последний слог слов, произносимых кем-либо.

Измученная одиночеством, Эхо искала того, кто смог бы её полюбить. И вот однажды, нимфу привлёк своей неотразимостью гуляющий по лесу Нарцисс. Эхо без пямяти влюбилась в юношу и во что бы то не стало, решила увлечь его, но все было напрасно. Нарцисс не обращал на Эхо никакого внимания. Тогда, обиженная нимфа стала молить богов о наказании юноши за безответную любовь. Вскоре, отвергнутая нимфа от безнадежной страсти иссохла и превратилась в эхо. Однако, перед смертью, Эхо прокляла юношу: «Пусть не ответит Нарциссу ответной любовью тот, кого он полюбит».

Боги, сжалились и наказали Нарцисса. Так, возвращавшийся с охоты Нарцисс, уставший и измученный жаждой, он решил остановиться и испить воды из чистого и спокойного пруда. Наклонившись к водоему, юноша впервые в жизни увидел себя в зеркальном отражении и не сдержавшись от такой красоты, тут же влюбился сам в себя. И вскоре, Нарцисс зачах от любви, так и не оторвав взор от своего отражения в пруду. На месте, где умер прекрасный юноша, вырос не менее прекрасный цветок с одноименным названием- Нарцисс, который был так же не отразим, как и юноша, с приятным ароматом.

 

 

Информация о ресторане:

 

Адрес: Ул. Волочаевская 54  
Телефон:   8 (4212) 791791
Пароль WiFi echothebest

Часы работы

 

Вс-чт     12:00-01:00 ресторан  
Пт-сб   12:00-03:00 ресторан 19:00-06:00 караоке «ГРОТ»  

КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА

График работы

В ресторане «Эхо» действуют правила, регулирующие Ваши отпуска, графики, прием и увольнение, карьерный рост.

 

 Ваш график находится у менеджера/ст. менеджера. В случае Вашего несогласия с графиком или необходимости выходного дня обращайтесь к ст. менеджеру, составившим расписание работы.

 График официантов составлен по принципу рабочего графика 2/2 (2 дня рабочих, два дня выходных) Два типа смен с утра и с обеда. По необходимости вызывается усиление в праздничные и выходные дни, вне зависимости от штатного расписание.

 Если Вы не можете выйти на работу (в том числе по болезни), то должны предупредить об этом не позднее, чем за 12 часов до начала работы. Обязательно найдите себе замену и предупредите о замене менеджера. Это обязательное условие.

 Любой пропуск работы должен иметь документальное подтверждение, в противном случае вы будете оштрафованы.

Перерывы

J Запрещается покидать рабочее место в часы пик с 19:00-23:00, и во время большой загруженности ресторана.

J Любой перерыв и окончание смены должны быть одобрены менеджером или ст. менеджером.

Оплата.

Выплата заработной платы производится 1 раз в месяц с 15 по 20 числа месяца, аванс с 23 по 26 число месяца. (заявление на предоставление аванса необходимо подать до 20 числа текущего месяца).

Чаевые

Особенностью работы в ресторане «Эхо» является то, что чаевые официантов личные (за вычетом 250 рублей в день на ранеров независимо от суммы чаевых).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных