Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Домашние беседы с о. Александром. Выпуск 7. Омск. 11 января 2011г 16 страница




Когда я начало уроков посмотрел первый курс, где Х,Арийская арифметика идёт, блин, так мне стало стыдно самому перед собой.

Особенно, когда говоришь, что дважды два – шестнадцать, то многих клинит. Это как? Ну, в школе же сказали, что два плюс два – четыре, дважды два - четыре и два во второй степени – четыре. А доказательств же никто не давал, просто сказали, вбили, как штамп и человек этому верит. А кто-нибудь помнит «Электроника-51», советские калькуляторы? И там было, что когда два возводишь во вторую степень, то он выдавал 3,999… до бесконечности, но никак не четыре. Поэтому и говорили, что советские микрокалькуляторы, не только самые большие микрокалькуляторы в мире, но и самые точные.

Хата.

Хата, это как бы место, где всё утверждено Предками, то есть положительная структура. Хата не может быть каменной, хата может быть только из живых материалов: дерева, соломы, глины, но не из камня.

Но, камень же он тоже живой?

Ну, маленько, другая форма жизни. Вдумайся, «белокаменные палаты». Не было белокаменного терема или белокаменной хаты, а были только белокаменные палаты. Ну, не в смысле палата №6. Царские палаты, они строились из камня.

То есть, дом лучше не обкладывать кирпичом?

Нет, не так. Дом кирпичом не обкладывали. Цокольный или первый этаж строили из камня, гараж на три телеги, клети, загон для скота. Второй этаж уже был из дерева. Там находилась кухня и гостевые комнаты, трапезная. А вот третий этаж, так называемый «горни» или «горница», вот там уже находились спальные помещения.

А отопление, на каком этаже? Я имею ввиду, где печка?

А печка всегда была либо на первом, либо на втором этаже. Ну, скотине же тоже тепло надо. Но там была своеобразная система, печка как бы и посредине, а иногда умудрялись делать ещё деревянные дымоходы, которые были в стенах, и в домах было тепло. Но и печи делались так, что они проходили через все этажи. И от печи очень хорошо нагревался первый этаж. Тепло с первого этажа шло на второй этаж, а со второго на третий.

А готовили, получается на первом этаже, да?

Ну, почему? Где трапезная, там и готовили рядом. То есть делали иногда печи несколько уровневые.

Как правильно говорить?

Хочешь узнать, как правильно говорить – послушай, как говорят маленькие дети, ещё до того, как они пошли в школу. Дети как говорят? - «Ротом дыши. Лобом ударился». Краткое «О», оно же присутствует, потому что они на него ударение делают. Они говорят: «Сигать», а не телепортироваться. Они не знают греческого, они по-русски говорят: «Ох, как я вчера сиганул».

Этимология слова ЦЕГАНЕ.

«ЦЕ-ГА-НЕ» – те, кто не имеют пути Духовного развития, сбившиеся с пути, те, кто нарушали законы ВАРНЫ, кровные законы. И не важно, какой касте они принадлежали. Их изгоняли в древние времена, и они собрались в сообщества, которых потом и называли ЦЕГАНЕ.

Ведано ли вам, что такое «Чёрная дыра»? Что приводит её в действие?

Понимаешь, когда у тебя в кармане чёрная дыра, сколько денег в карман не положи, там всё исчезает.

«Чёрная дыра» это переход в другой мир, в другую вселенную.

Ну, естественно, об этом же на уроках рассказывал. И там всё прорисовывается, что переход ближе к одному полярному состоянию или к другому увеличивает, либо замедляет, то есть больше или меньше временные структуры.

В некоторых фильмах проскальзывает, что были у славян то ли тёмные, то ли чёрные жрецы, непонятно.

Это выдумки. Не было никогда у славян ни тёмных, ни чёрных жрецов. Мульфильм «Князь Владимир», снятый по заказу РПЦ, как раз тому подтверждение, то есть идёт искажение действительности. Чернобог, он решил всем нижним мирам дать знания своего мира. То есть он решил так: «Раз я дам знания, значит, по закону соответствия и вышние миры тоже должны дать мне свои знания». Понятно, да?

Без восхождения.

Ну, да, то есть сразу же. Типа: «Доктор, дайте таблеток от жадности и побольше, побольше». А ему сказали, что сама система познания, она отработана до тебя и твои шуточки и идейки тут не прокатят. И всё, и Белобог, как бы это заблокировал, потому что знания пошли и внизу начали развиваться. И сразу же они: «А мы ещё хотим». И Белобог всё заблокировал. Это как имя, а не обозначение, что там чёрный Бог и белый Бог. Вот и всё. Тут я иногда слышал, что некоторые договорились до того, что Чернобог, это Сатанаил или ещё что-то. Ничего близкого нет. Чернобог, это Чернобог, то есть тот, кто захотел больше знаний, не власти, а именно просто знаний. Но при этом не захотел терпеливо проходить все ступени, как положено. Но это сразу же пресекли на месте. Поэтому Чернобог, он как бы, не чёрный и не плохой, он просто нетерпеливый был.

То есть, если ты Чернобога прославляешь, то ты ему как бы помогаешь? Ну, вот например, Богов вспоминаешь, требы приносишь.

А наши всех Богов, как говорится, вспоминали и требы всем приносили, без разницы. Было даже такое понятие, что если вопросы войны и мира зависят от Чернобога, ну так спросим его, что он по этому поводу думает. Если от него зависит, ну давайте принесём ему требы и спросим: «Что там происходит?» И всё, он отвечал.

То есть Чернобог, получается был, как бы ещё молодой Бог, не прошедший ступени?

Ну, да, молодой ранний, как говорится, нетерпеливый. А наши Предки относились, как? В своих штучках на Небесах они сами там разберутся без нас. Наша задача уважительно относится и к тем, и к другим. Вот и всё. Есть выражение: «Не нам судить о том, что деют Боги».

Что говорил Гитлер о русских и России?

Можете сами проверить, что о русских и России говорил Гитлер. Откройте «Майн Кампф», 11 глава, «Народ и Раса», под буквой «М»: «Когда совершается революция, из народа вылупляется кровавый тиран, который становится диктатором и уничтожителем народа, который поддержал его революцию. И это мы видим на примере Великой России, где евреи в своей кровожадной дикости уже уничтожили тридцать миллионов великого русского народа». «Великая Россия, великий русский народ» - это 1924 год.

Моя жена спрашивает: «Что делать с волосами, которые остаются на расчёске после расчёсывания?»

Собрать и сжечь.

Что значит, «Удрзец отличен от смерти»?

Ну, потому что он Бог мёртвых. Что такое «мёртвый»? Это тот, который за мерой определённой, то есть Удрзец – Бог, который покровительствует тем, кто пересёк определённую меру и перешёл в другой мир. А его некоторые называли «Богом смерти», что он приходит и убивает. Понятно, да? Поэтому и говорится, что он отличен от смерти. Вопрос же задали, что он является богом смерти или не является? Мы и ответили, что он не является Богом смерти, он никого не убивает. Он тех, кто перешёл черту этого мира, он их сопровождает и подсказывает, куда дальше идти.

А ВОРОН, какова его роль, ВОРОНА?

Посланник.

Но он сопровождает по этой дороге, так?

Нет. Нет, ВОРОН не сопровождает. Если ты о птичке Бога Варуны, то ВОРОН птица вещая, птица мудрая. Вот его отправляют и он, допустим, говорит кому-то: «А тебе дан шанс довыполнить то, что ты не успел сделать». И тот, кого, допустим, считали уже умершим, а он находился в состоянии комы, либо летаргии. А раньше же люди считали, что летаргический сон и кома – это разновидность смерти. И ВОРОН давал возможность и ему вернуться в этот мир, чтобы доделать сои дела.

В том числе и чтобы наказать того, кто виновен в его смерти, да?

В том числе.

Что пили и что ели?

Яда от слова «явство», значит её надо доёдывать. Раньше пили только воду, всё остальное ели, вкушали. Вот даже смотришь фильм до революции: «Откушайте водочки. Откушайте аперитивчика». Или говорят: «Ну, я вчера пива накушался». Это всё вкушали, а пили только воду.

Коловрат, сейчас аперитивы это же в основном алкогольные напитки, а что раньше использовали?

Алкогольных напитков не было вообще. Была водка, но это не то, что сейчас. Водкой называли настои на травах. Почему и говорят, что водкой лечились. А многие, как? Раз водкой лечились, то в обычную водку перца насыплют и пьют. А там либо башку свернёт, либо дно прорвёт, в смысле «пронесёнкин поносец». И были наливы, настои, это когда ягода настаивалась или наливалась, как говорится, своим соком.

А у нас когда-нибудь какие-нибудь чучела сжигали на праздниках или это позднейшее привнесение?

Это позднейшее.

Я так и думал.

Можете хрюнам сказать спасибо за это.

Кому?

Хрюнам – сокращённо христианам.

А я и не додумался до такого прозвища.

- А у нас их хрюсами зовут или с гимнастами на шее.

А надо быть веротерпимым.

- А мы терпимей некуда, это же ласково, мы любя.

Ну верят они во Христа, пусть верят. Чего вы к ним пристали?

Так мы к ним и не пристаём.

Це они к вам, да?

Мы над ними таки прикалываемся. Только и всего.

Мы гуские друг друга не обманываем.

 

Шабашка.

А ты знаешь, откуда взялось слово шабашка? Шабашка - шабашники, это те, кто в шабат работают, не соблюдают субботу.

Что такое ширинка на мужских брюках? Это чем-то вредит человеку, который носит брюки с ширинкой?

Ничем не вредит. Я могу даже сказать, откуда вообще появилась ширинка. Раньше носили и брюки, и порты, подвязывались, они были цельными. Но часто приходилось перелицовывать, потому что человек то похудел, то потолстел, И потом было сделано так, что оставляли спереди у мужиков на штанах, как в запах штаны шли, то есть менялась ширина штанов, когда их одевали. Отсюда и ШИРИНКА. Ну, а потом заметили, что мужикам доветру с ширинкой даже легче ходить, то есть не надо развязывать подвязку, потому что и так удобно. Руку засунул и всё на месте.

Я, почему Коловрат спрашиваю, потому что где-то на форуме я прочитала такую штуку, кто-то говорил, высказывал как бы мнение, что если женщина в брюках и с ширинкой, то это энергетически как шов на матке получается. Поэтому мне интересно стало.

Нет. Здесь видать, маленько, речь шла о другом. Женщина в брюках вообще не должна ходить. А когда женщина надевает мужские брюки, то там у неё каналы действительно могут забиться. Но не потому, что там, как шов на матке, не потому, а потому что у неё район лобка постоянно будет сжат и передавливаться. То есть будут постоянно передавливаться не только кровеносные, но и энергоканалы, что приводит к нарушениям, а иногда и к женским болезням. Поэтому, даже на западе, когда делали женские штаны, они молнию вшивали сбоку или пуговички.

Эгрегоры.

Все эти христианские молитвы, обращения, они направлены не к Иисусу, не к Деве Марии, а вот к этому христианскому эгрегору. И когда они проводят обряды, они оттуда же берут энергию. То есть, зачем куда-то далеко в космос, ждать, когда Господь ответит, если можно обратиться к эгрегору. Те же бабушки христианки, которые лечат, они не зря спрашивают, крещён ребёнок или нет. Если крещён, значит, он подключен к христианскому эгрегору, и значит, она при помощи определённых манипуляций может получить оттуда энергию, чтобы дать её этому ребёнку и избавить его от какой-то болячки. У славян нет никакого эгрегора. Их системы напрямую связаны с их Родом, с их Богами и Предками, без всяких энергопосреднических инстанций, которые являются эгрегорами религий. То есть у многих народов мира независимо от вида и цвета кожи были свои родовые верования, то есть прямая связь. А тёмные силы на основе вот этих родовых духовных систем создали религиозные эгрегоры, которые находятся, если так проще будет понятным, на околоземной орбите. И вся запитка не уходит туда в космос в другие системы, она остаётся здесь, чтобы поддерживать всю эту систему.

В каком виде она находится на околоземной орбите. В физическом плане там парит, или как?

Энергетический сгусток, который аккумулирует. И он не один, их много.

Много для чего?

Вот сколько религий, столько и вот этих сгустков. К тому же ещё, дай Бог памяти, в 1986 году, когда взорвался «Челленджер» (шаттл), то очень многие ясновидящие, так называемые, с разных стран мира говорили об одном, что «Челленджер» налетел на энергетический сгусток, эгрегор какой-то системы и поэтому взорвался.

Гибель Челленджера. 1986 г.

А как же тогда энергоинформационное поле Земли?

Данные системы эгрегоров, они, как пиявки на энергоинформационном поле Земли. Но туда попадает только то, что касается спектра данной системы.

Хотелось бы, чтобы ты озвучил такую тему, как славянские эгрегоры. Спрашиваю не для себя.

Я понимаю. Но я уже сегодня дважды отвечал на этот вопрос. НИКАКИХ СЛАВЯНСКИХ ЭГРЕГОРОВ НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕТ. Эгрегор существует только у искусственно созданных религиозных систем. А у славян нет эгрегоров и никогда не было. Славянам не нужны были посредники между ними и Богами, поэтому славяне к богам и обращались на «ТЫ». И говорили: «Боги наши, суть Предки наши, а мы дети их». Тебе, чтобы придти к маме с папой, какие посредники нужны? Никакие, ты просто приходишь к ним и общаешься. Хотя сейчас создаются попытки в разных местах сотворить так называемые славянские религиозные эгрегоры, то есть, чтобы перекрыть славянам канал общения с их Богами, с их Родом и создать вот эти промежуточные, грубо говоря, энергостанции.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных