Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Новый конкурс по социальному предпринимательству «Начни свое дело» в Чусовом




 

25 апреля 2016 г. были объявлены результаты конкурса социальных и благотворительных проектов «ОМК-Партнерство». В Пермском крае гранты ОМК получили девять проектов некоммерческих организаций и пять проектов, авторами которых стали сотрудники Чусовского металлургического завода (АО «ЧМЗ», входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», Москва). Общий объем финансирования — 1,95 млн рублей. Все проекты будут реализованы в Чусовом в течение 2016 года.

 

Как продолжение программы системной благотворительности компании 16 мая ЧМЗ при содействии Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, администрации городского поселения Чусового и в партнерстве с Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» объявит новый конкурс по социальному предпринимательству «Начни свое дело».

Конкурс «Начни свое дело» направлен на поиск бизнес-идей по улучшению жизни и социального климата в Чусовом, обеспечение альтернативных способов занятости, развитие города. Победители получат финансирование на развитие социального бизнеса в размере от 30 до 100 тыс. руб.

 

С 19 мая по 5 июня 2016 года жители Чусового, желающие создать свой социальный бизнес, и НКО, ведущие свою деятельность в течение как минимум одного года, могут подать заявку на получение финансирования для реализации проектов в сфере социального предпринимательства.

 

В ходе конкурса участники не только получат информацию о социальном предпринимательстве, но ценные советы, необходимые для начала собственного дела, смогут пообщаться с успешными предпринимателями.

 

19 и 25 мая 2016 г. для потенциальных участников конкурса Фондом региональных социальных программ «Наше будущее» будут организованы обучающие семинары по социальному проектированию и созданию бизнес-моделей в социальном предпринимательстве.

 

Кроме того, чусовляне познакомятся с успешными практиками социального предпринимательства на выставке-ярмарке социальных идей 16 июня.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных