Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему программа по социальному предпринимательству стартует именно в Чусовом?




 

Во-первых, программы по социальному предпринимательству уже внедрили многие горнодобывающие и металлургические компании: «Металлинвест», «Русал», «Северсталь», СУЭК, «Норильский Никель». Они успешно развивают моногорода и территории, где ведут свой бизнес.

Реализация программы по социальному предпринимательству увеличит количество рабочих мест в Чусовом, появятся новые образовательные, медицинские и другие услуги, а также возможности для трудоустройства людей с ограниченными возможностями.

 

Во-вторых, по итогам конкурса «ОМК-Партнерство» чусовляне стабильно показывают достойный уровень социального проектирования. Появляется возможность не только поддерживать устойчивые благотворительные и социальные проекты, но и перейти к новой, более устойчивой форме улучшения инфраструктуры и создания комфортной среды – к социальному предпринимательству. В программу будут вовлечены НКО, государственные и муниципальные учреждения, сотрудники ЧМЗ, мелкий и средний бизнес.

 

В-третьих, у социальных предпринимателей есть возможность впоследствии получать госзаказ. Они могут создавать дополнительные и очень необходимые детские сады, центры социального обслуживания пожилых и людей с ограниченными возможностями, студии дополнительного образования.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных