Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Это ваша скрытая болезнь




Когда эти скрытые болезнетворные вещества приходят в движение, к примеру, под воздействием простуды, организм извергает из себя слизь. Человек впадает в уныние вместо того, чтобы радоваться естественному процессу очищения. Когда количество растворенной слизи в организме становится достаточно большим для того, чтобы вызвать болезненное, но не опасное для жизни состояние, диагностируется грипп. Когда естественный процесс выведения из организма чужеродных веществ интенсифицируется, особенно в лёгких, то растворяется сразу так много слизи и токсинов, что система кровообращения начинает испытывать чрезмерные нагрузки, подобно, к примеру, загрязнённому механизму или автомобилю, который едет с приведенным в действие тормозом. Возникающее в результате трение повышает температуру тела, и врачи диагностируют воспаление лёгких, тогда как в действительности происходит процесс очищения жизненно важных органов от скопившегося в них мусора. Когда растворенная слизь выводится из организма через почки, в результате чего этот орган испытывает большие нагрузки, ставится диагноз «Воспаление почек».

Другими словами, каждый раз, когда организм лихорадочно напрягается, чтобы избавиться от слизи и токсинов и тем самым избежать гибели, врачи определяют это как острое заболевание.

 

Острые заболевания

Официальная медицина насчитывает свыше 4000 (иногда это число доходит до 20000) различных болезней. Название болезни связывается с местом, где протекает процесс выведения слизи и токсинов из организма, или местом, которое засорено, вследствие чего кровь проходит через него с трудом, вызывая болезненные ощущения, как в случае с ревматизмом, когда болят суставы.

На протяжении поколений причина болезненных ощущений, сопровождающих этот естественный процесс исцеления, понималась неправильно, и они подавлялись с помощью лекарств. Несмотря на предупредительные сигналы опасности, такие как боль и потеря аппетита, больным обеспечивалось обильное и, главное, «хорошее» питание. В этом случае «помощь» врачей зачастую оказывается вредной и даже опасной для жизни пациентов, поскольку их жизненная сила и особенно способность к выведению слизи и токсинов из организма снижаются. Сталкиваясь с таким препятствием, Природа не в состоянии действовать эффективно, ей требуется больше времени, и случай называют «хроническим». Этот термин происходит от греческого слова «хронос», означающего «время». Более подробно вы познакомитесь с этой «тайной» в главе 6.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных