Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Диагноз по состоянию мочи




Врачи и многие пациенты считают важнейшим анализ мочи, но его результаты зачастую истолковываются в корне неправильно. Наряду с пищеварительным трактом мочеиспускательная система служит главным средством выведения из организма отходов жизнедеятельности. Стоит сократить объем употребляемой пищи, немного поголодать или перейти на натуральные продукты питания, как анализ мочи тут же покажет угрожающее содержание шлаков, слизи, токсинов, мочевой кислоты, фосфатов и т.д. Но ведь то же самое происходит в большинстве случаев и во время болезни! Людей пугает выведение из организма шлаков, хотя в действительности так происходит процесс очищения и, следовательно, исцеления.

Если в моче обнаруживается сахар или белок, состояние объявляется «очень серьезным» и ставится диагноз «Диабет» или «Почечная болезнь». В результате лечения пациент нередко умирает — либо в результате недостатка сахара, либо в результате принудительного перекармливания продуктами, богатыми белком.

Организм избавляется от шлаков, и это свидетельствует о том, что пациент находится на продвинутой стадии внутреннего загрязнения, которое уже запустило процесс выведения из строя внутренних органов. В результате вся поступающая в организм пища подвергается быстрому гниению. Такие болезни, как, к при­меру, туберкулёз, необходимо лечить очень осторожно и очень медленно.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных