Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организм и голодание




Худощавые люди легче переносят голод и могут голодать дольше, нежели полные. Индийский факир, состоящий из одних лишь костей да кожи, способен поставить рекорд по продолжительности голодания, не испытывая при этом никаких страданий. Где в этом случае имеет место «расходование тела»? В дальнейшем я выяснил, что чем более свободен организм че­ловека от шлаков (слизи), тем легче и дольше он способен голодать. Поэтому курс голодания должен быть подготовлен очищающей диетой, способствующей выведению из организма чужеродных веществ.

Мой мировой рекорд 49-дневного голодания стал возможным только благодаря тому, что я предварительно в течение продолжительного времени соблюдал строгую диету, в которой полностью отсутствовали слизеобразующие продукты. Другими словами, чем в большей степени организм очищен от жиров, слизи и токсинов, тем легче он выдерживает продол­жительное голодание. Ни одна живая и здоро­вая клетка организма не выводится из него и не потребляется им! Чем меньше нагрузка на ваш организм (чем меньше в нём шлаков), тем легче и дольше вы сможете обходиться только лишь водой и воздухом! Для идеально чистого тела предел, за которым начинается подлинное ис­тощение, до сих пор неизвестен! Католическая церковь утверждает, что её святые постились в течение десятилетий!

Однако медицинская наука продолжает упорствовать в своем заблуждении относи­тельно обмена веществ, утверждая, будто не­обходимо замещать клетки (которые, как вы могли убедиться, не расходуются) с помощью продуктов, богатых белком, — главным об­разом частично разложившегося мяса, про­шедшего разрушительный процесс высоко­температурной обработки! В результате этого в вашем теле накапливаются шлаки в виде слизи и токсинов, что закладывает основу для развития болезней и, в конечном счёте, является причиной преждевременной смерти. Глупость этого учения выходит за пределы человече­ского воображения, а последствия воплощения его положений в жизнь губительны для всего человечества.

Представители официальной медицины — как, разумеется, и обычный человек — пола­гают, что прибавка веса в результате ежеднев­ного потребления «хорошей еды» способствует укреплению здоровья. Однако, если толстый кишечник так называемого «здорового» полного человека освободить от всех скопившихся в нём фекалий (даже при условии, что у него регуляр­ный стул), он теряет сразу от 2,5 до 5 килограм­мов веса.

И это называется «здоровьем»? Врачи опре­деляют вес фекалий как здоровье! Можете ли вы вообразить что-либо более абсурдное и в то же время более опасное для вашего здоровья и самой жизни?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных