Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Меню для четвёртых двух недель




Обед. Фрукты, как в предыдущих меню.

Ужин. Вначале фрукты — печёные, тушёные или свежие, чуть позже — тушёные овощи или, что ещё лучше, овощной салат.

Если вам кажется, что вы слишком быстро теряете вес, процесс выведения чужеродных ве­ществ из организма следует замедлить, потре­бляя после овощей хлеб или картофель. Если поначалу вдруг возникнет труднопреодолимое желание съесть мясо либо другой вредный про­дукт, ешьте в этот день только овощи, а фрукты исключите совсем.

 

Раскрытая тайна

Причина, почему врачи и даже специалисты по природной терапии, как и дилетанты, не верят во фруктовую бесслизистую диету, проста: тот, кто пытается использовать этот метод, не обладая определённым опытом, теряет в него веру, как только наступает кризис, — момент появления ощущения «серьезной болезни», тогда как в действительности происходит процесс массированного выведения из организма растворенных шлаков, слизи и токсинов, которые при этом попадают в кровоток. Одновременно с этим у пациента возникает сильная, почти непреодолимая тяга к любимым нездоровым продуктам. Это объясняется тем фактом, что через кровоток выводятся отходы именно этих продуктов, и, пока они циркулируют в крови, естественно, сохраняется желание есть именно их.

Поэтому чрезвычайно важно после приёма пищи как можно быстрее опорожнять кишеч­ник. Следует понимать, что эти «неприятные» ощущения вызывает смешивание продуктов целебной диеты с растворенными и выделив­шимися токсинами, которое приводит к очище­нию организма.

Некоторые продукты при определённых усло­виях обладают особенно сильным выводящим эффектом. Поэтому обратите внимание, какие продукты способствуют максимальному выведению у вас шлаков, слизи и токсинов, и включайте их в рацион питания. При отсутствии регуляр­ного стула перед сном используйте клизму или натуральное слабительное средство либо и то и другое. Природным слабительным средством, в чьей высокой эффективности вы, несомненно, удостоверитесь, является чернослив, который в небольшом количестве нужно есть перед потреблением других фруктов.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных