Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Специальные рецепты выведения слизи




1. Изюм и инжир или орехи с сырым зелёным луком. Тщательно пережевывать. В целях достижения лучших результатов всё это необхо­димо есть одновременно.

2. Тёртый хрен, смешанный с мёдом в про­порции 2/3 на 1/3 или по вкусу. Дайте смеси от­стояться, дабы снизилась степень её остроты (мёд используется только с этой целью). Вместо хрена может использоваться обычная редька, особенно черная. Её можно нарезать, и есть одну, в качестве салата. Редька, особенно чер­ная, содержит огромное количество минераль­ных солей.

 

РЕЦЕПТ РАСТВОРИТЕЛЯ ДЛЯ ЗАСТАРЕЛОЙ СЛИЗИ И МОЧЕВОЙ КИСЛОТЫ

С помощью этого рецепта я однажды лечил жен­щину, которая при этом полностью выздоро­вела после шести лет паралича, хотя ни голода­ние, ни бесслизистая диета не дали ожидаемого результата. Её наполненный слизью организм не воспринимал здоровые продукты.

Итак, вот рецепт. Возьмите сок и мякоть че­тырех лимонов. Натрите кожуру одного лимона и смешайте её с соком и мякотью. Подсластите смесь по вкусу мёдом или фруктовым пюре. Это сделает её менее кислой и горькой.

 

САЛАТНЫЕ СОУСЫ

Их использование является вопросом личного вкуса. Салат с оливковым маслом и лимонным соком — простое и вкусное блюдо. Ложка раз­веденного в воде арахисового или другого орехового масла с небольшим количеством ли­монного сока — ещё один простой рецепт. При желании можно добавлять нарезанный зелёный лук. Самодельный майонез, в котором уксус заменен лимонным соком, не особенно вреден и вполне может использоваться в течение переходного периода. Ещё один вкусный ингреди­ент для салатного соуса на время переходной диеты — варёные помидоры или хороший то­матный сок, смешанный с приправами.

 

Напитки

Даже после прекращения потребления соли в переходный период у вас может время от вре­мени возникать сильная жажда, поскольку воз­вращающиеся в кровоток слизь и отходы разло­жившихся ненатуральных продуктов, которые вы ели с солью на протяжении жизни, очень со­леные. Они и вызывают эту жажду. Фруктовый сок, при желании с добавлением небольшого количества мёда, утоляет её лучше, чем вода.

Сок кислого или терпкого фрукта — пре­красный напиток. Оптимальный вариант — яблочный сидр, если он не слишком сладок. Во время переходного периода можно пить злако­вый кофе* или даже лёгкий настоящий кофе, если это ваш обычный напиток.

*Альтернативный кофе, не содержащий кофеина. Как правило, готовится из обжаренных зерен ячменя или ржи. (Прим. ред.)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных