Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Голодание на фоне бесслизистой диеты




Как уже говорилось ранее, я больше не рекомен­дую длительные курсы голодания. Нельзя допускать, чтобы человек сидел в течение 30 или 40 дней на одной воде, поскольку в этом случае сужающиеся кровеносные сосуды всё больше и больше заполняются слизью, опасными ста­рыми лекарствами, токсинами и испорченной кровью из старых «запасов», тогда как в то же самое время система кровообращения испы­тывает дефицит в жизненно важных питатель­ных веществах. Никто не способен выдержать такого рода голодание без ущерба для здоровья или снижения жизненной силы.

Прежде чем приступать к любому виду го­лодания, сначала откажитесь от завтрака, затем осуществляйте в течение некоторого времени 24-часовое голодание, потом постепенно перейдите на 3-, 4- или 5-дневное голодание. Между периодами голодания соблюдайте в течение 1, 2, 3 или 4 дней бесслизистую диету, состав­ленную индивидуально таким образом, чтобы она выполняла функцию регулятора процесса выведения из организма чужеродных веществ. При этом организм будет снабжаться лучшими восстанавливающими веществами из здоровых продуктов питания и, соответственно, быстрее оздоравливаться.

Благодаря этому периодически прерывае­мому голоданию кровь постепенно улучшается, регенерируется, эффективнее противостоит токсинам и шлакам и одновременно с этим растворяет и выводит из организма «запасы» болезнетворных веществ, скопившихся в тка­нях, — «запасы», о существовании которых не подозревает ни один врач, и для устранения ко­торых нет никаких иных методов.

Таким образом, целебная бесслизистая диета является важной составной частью голодания.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных