Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Венерические заболевания и половые расстройства




Теперь вам известно лучше любого специалиста по природной терапии, что между различными болезнями нет принципиальной разницы.

Правда, в данном конкретном случае мы имеем дело с исключением из этого правила, но только в том, что касается симптомов сифилиса. Венерические заболевания легко излечиваются путем изменений в рационе питания и голода­ния по той простой причине, что пациентами в подавляющем большинстве своем являются молодые люди. Процесс лечения осложняется, если применяются лекарства. К сожалению, применяются они почти всегда.

Так называемые характерные признаки си­филиса обязаны своим появлением именно ле­карствам.

Гонорея. Нет ничего легче, чем вылечить эту «простуду», или «катар», половых органов, если только не использовать лекарства. Врачи должны признать, что это состояние может воз­ никнуть без реального полового акта, и поэтому ответственность за него нельзя возлагать на болезнетворные бактерии. Гонорея — это всего лишь процесс выведения из организма чужеродных веществ через половые органы. Мясо­еды особенно восприимчивы к этой болезни.

Если в течение продолжительного времени гонорею лечат уколами, слизь и гной вновь загоняются в простату, мочевой пузырь и т.д. У женщин это приводит к воспалению матки и другим болезням, свойственным их полу.

Я вылечил сотни таких случаев, в которых специалисты по природной терапии оказыва­лись бессильны*.

*Приведенные здесь описания венерических болезней свидетельствуют о том, что профессор Эрет называет все заболевания половых органов и кожи «венерическими», из коих некоторые действительно являются гонореей или сифилисом. Описанные здесь и в предыдущих главах методы лечения сегодня уже не применяются, они очень малоэффективны и чрезвычайно вредны. Сегодня настоящие венерические болезни лечатся антибио­тиками (но далеко не всегда успешно и далеко не всегда без вредных побочных эффектов).

Розеола, сифилитическая экзема, выража­ющаяся в сером оттенке кожи и белков глаз, возникает в результате воздействия инъекций азотной кислоты и окиси серебра. Эти инъек­ции также служат причиной гонореи костей. Ртуть ответственна за возникновение твердого шанкра, вторичного и третичного сифилиса.

Сифилис не встречается ни в животном мире, ни среди представителей нецивилизованных народов. Причина этой разрушительной бо­лезни кроется в лекарствах и неестественном питании современной цивилизации. Сексуаль­ная распущенность тоже несет определённую долю ответственности, но поскольку вам теперь известно, что такое болезнь, вы наверняка со­гласитесь со мной, когда я открою «тайну» этой болезни: лекарства и чрезмерное потребление мяса значительно чаще являются её причиной, нежели любые сексуальные излишества.

Пациенту, чей организм отравлен ртутью, необходимо тщательное и продолжительное соблюдение переходной диеты. Радикальная фруктовая диета или курс голодания могут повредить — не сами по себе, а в силу того, что ле­карства вновь будут проникать в кровоток при осуществлении процесса выведения.

Это состояние требует столь тщательного контроля над процессом выведения, что при любых обстоятельствах необходима помощь опытного специалиста.

Широко распространённое состояние опу­щения матки может излечиваться с помощью этой диеты в сочетании с длительным курсом голодания, включающим короткие периоды го­лодания и длительную подготовительную диету.

Воспаление простаты и мочевого пузыря. Сотни пациентов, страдавших от этого недуга, были избавлены мною от страданий. Я сам, когда мне не помогала природная терапия, ле­чился с помощью методов выведения из орга­низма чужеродных веществ, соблюдая бессли­зистую диету. Я добивался успеха благодаря новой и совершенной по составу крови.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных