Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ НЕ ОГРАНИЧЕН.




Представляет

VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС

«ДОРОГАМИ УСПЕХА»

Крым, г. Судак

Туристко-оздоровительный комплекс «Судак»

Г.


Судак («священный, чистый») – популярный курорт юго-восточного Крыма, с богатой историей, уходящей в 212 году н.э. (Византия, Греция, «Великий шёлковый путь», Генуэзская республика и другое), одно из экологически чистых мест отдыха на побережье Чёрного моря, мягкий, без резких перемен температуры климат, буковые и дубовые леса, целебный кварцевый песок, воздух, сочетающий запах можжевельника и морского бриза! Курорт с развитой инфраструктурой, массой кафе, магазинов, аттракционов, развлечений, множеством мест для отдыха; благоустроенный пляж, удивительно чистое море, теплое южное солнце, яркие впечатления на всю жизнь...

Туристко-оздоровительный комплекс «Судак» (ТОК «Судак») - престижная здравница в центре города Судак, крупнейший деловой и культурный центр Юго-Восточного Крыма, расположен в западной части роскошной Судакской долины, на самом берегу Черного моря с собственным песчано-мелкогалечным пляжем, у подножия холма, на котором громоздится величественная старинная Генуэзская крепость.

ТОК «Судак» находится в старинном парке, площадью 18 га - памятнике садово-паркового искусства, ботаническом саду в миниатюре, где собрана коллекция из 300 видов растений с множеством редких, эндемичных, занесенных в Красную Книгу. Украшением парка служат ландшафтные ансамбли и декоративные бассейны с фонтанами, каскадами, мостиком, гротами и островком влюбленных. На территории санатория находится бювет с минеральной сульфатно-гидрокарбонатной водой «Феодосийская» и сероводородной водой из собственного источника.

ТОК «Судак» имеет развернутую инфраструктуру и входит в число лучших здравниц не только Судака, но и всей республики Крым.

Приглашаем Вас на Юго-Восточное Черноморское побережье Крыма, где Вы сможете продемонстрировать свои таланты и достижения в праздничной атмосфере, получить уроки мастерства, приобрести новых друзей

и прикоснуться к уникальным страницам всемирной истории.

 

К УЧАСТИЮ ПРИГЛАШАЮТСЯ:

Детские и молодежные творческие коллективы и солисты всех жанров и направлений из России и других стран мира.

Во всех номинациях фестиваля-конкурса могут участвовать профессиональные коллективы и преподаватели, по отдельной заявке с пометкой «профессионал».

Фестивальная конкурсная программа проводится с учетом возраста участников.

ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ НЕ ОГРАНИЧЕН.

На конкурсе применяется не соревновательный, а квалификационный принцип оценки конкурсной программы.

 

В программе фестиваля-конкурса: конкурсные выступления по номинациям, мастер-классы, круглые столы, развлекательная и экскурсионная программа по Судаку.

ВНИМАНИЮ ПЕДАГОГОВ и РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОЛЛЕКТИВОВ!

В рамках фестиваля-конкурса проводятся КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ (КПК) Московского государственного института культуры (МГИК),ведущего ВУЗа России в области культуры,для педагогов дополнительного образования и КДУ с последующей выдачей СВИДЕТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗЦА в объеме 72 часа. Учебный план КПК включает подготовительную работу и Ваше участие в фестивале-конкурсе, посещение мастер-классов фестиваля, круглых столов, семинаров и других мероприятий в рамках Международного фестиваля-конкурса «Дорогами успеха».

Стоимость и программа фестиваля рассчитывается в соответствии с принятыми заявками и пожеланиями.

!Возможно участие только в конкурсной программе (при оплате орг. взноса)

 

ЛУЧШИЙ ОТДЫХ

НА БЕРЕГУ ЛАСКОВОГО ЧЕРНОГО МОРЯ ЖДЕТ ВАС!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных