Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Магические упражнения. Для выполнения этого упражнения вам необязательно знать вашего персонального тотема




 

Для выполнения этого упражнения вам необязательно знать вашего персонального тотема. Это упражнение в основном рассчитано на то, чтобы убедиться, что вы можете приспособить ваше энергетическое поле – вашу ауру – для достижения определенных эффектов.

Древний магический принцип гласит, что энергией можно управлять при помощи мысли. На чем вы сосредоточите ваши мысли, туда и направится ваша энергия. С помощью определенного образа мыслей мы можем изменить форму, цвет и интенсивность нашей ауры. Приведенные ниже упражнения могут помочь вам в развитии этой способности. Это является предварительной работой для того, чтобы в итоге научиться оборотничеству.

Встаньте к стене и представьте, что стали такого цвета, как она. Мысленно представьте, как вы сливаетесь с ней и становитесь ее частью. Попробуйте проделать то же на фоне дивана и других предметов различного цвета и фактуры.

Потренируйтесь воображать себя невидимкой. Одним из способов содействия данному процессу является попытка представить свою ауру в виде тумана или дыма, который окружает вас и полностью скрывает.

Когда при выполнении описанных выше заданий вы почувствуете себя уверенно, используйте их в каком-нибудь людном месте (на вечеринке и т. д.). Прежде чем зайти в помещение, станьте невидимыми или сядьте где-нибудь и представьте себя частью мебели.

Результаты всегда бывают очень интересными. Вас удивят услышанные комментарии. Нередко может прозвучать нечто подобное: «О, я и не заметил, что ты здесь», или: «Когда ты пришел? Я не видел, как ты входил». Кроме того, вы поразитесь тому, как часто люди будут натыкаться на вас, извиняясь за то, что вас не заметили, когда вы вообразите себя частью мебели или стены. С опытом вы научитесь быть заметными или незаметными по своему желанию.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных