Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Упражнение 8. Усиление и защита ваших перьев




 

Перья могут быть довольно хрупкими, поэтому важно уметь обращаться с ними бережно. Ниже приводятся способы их защиты и усиления их энергий.

Перья, которые вы не используете, полезно заворачивать в шелковую или хлопчатобумажную ткань. Это защитит их, особенно если они не хранятся в чаше для фетишей. Некоторые перья я храню в чаше, а другие находятся у меня в резерве.

Хранение перьев с листьями шалфея оказывает на них благоприятное воздействие. Шалфей помогает сохранить их энергию и предохраняет от износа.

Полезно время от времени доставать все ваши перья и заряжать их с помощью упражнения «Направление дыхания на перья». Это важно для их долговечности и жизнеспособности. В зависимости от количества перьев вы должны проделывать такую процедуру хотя бы несколько раз в год, даже если вы их не используете. Я стараюсь делать это хотя бы четыре раза в год в дни равноденствия и солнцестояния.

Время от времени окуривайте все ваши перья. Полезно использовать для этого шалфей или травяные сборы с шалфеем. Просто пронесите над дымом перо, поворачивая его в разные стороны. Это способствует очищению перьев и поддерживает их в «рабочем» состоянии.

Научитесь при взаимодействии с перьями использовать силу звука. Пойте с ними. Напевайте с закрытым ртом, произносите мантры. Звук является частью энергии Воздуха. Помните, что, когда вы напеваете или произносите какие-то звуки, перья помогают впитывать вашу энергию. Кроме того, таким образом вы демонстрируете им свое почтение.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных