Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сознание – глобальное явление, которое охватывает всё тело, а не только мозг. Сознание в своей основе является структурированным светом.




Все процессы в организме вызваны квантовыми колебаниями. Тот факт, что человеческое тело обменивается информацией с квантовым полем, говорит о том, что способности человека к знанию и коммуникации гораздо глубже, разностороннее и шире, чем считалось. Это также доказывает факт Единства: живые существа являются заряженными частицами, взаимодействующими с квантовым полем и квантовой информацией.

Влияние Сознания на ДНК (по материалам ITEM, 2013-2014 гг). Генетические коды организма находятся совсем не в молекуле ДНК. ДНК, как губка, впитывает свет. Молекула создаёт вихрь (оптический – вспомните о тёмных вихрях в свете!), который притягивает или отталкивает свет. Этот свет хранится в ДНК в виде спирали.

Оказывается, что свет можно хранить, как неприкосновенный запас и/или пользоваться им по мере надобности. Все элементы Единого Поля, от атома, человека и далее, имеют своих энергетических двойников. Это увязывается с теориями и наблюдениями Дрейча, Гурвича, Бэрра о наличии информационного – читай «единого светового поля». Или Единой Световой Спирали.

При разложении (уничтожении) плотной, физической формы ДНК её двойник (фантом, тонкое тело) остаётся видимым (и ощущаемым) до 30 дней. Информация об этих открытиях доступна более 25 лет, но мало кто учитывает эту особенность материи в своих работах. Да и в самой жизни тоже.

В клетке перед её делением (или после гибели клетки) спирали ДНК разъединяются. Они соединяются, когда клетка исцеляет себя.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных