Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Масштаб соединения или разъединения измеряется тем, насколько хорошо ДНК поглощает свет с длиной волны 260 нанометров.




Наши мысли в несколько раз (минимум) усиливают процессы в нашей ДНК. Потому что мы мыслим светом, такими же световыми паттернами, что и спирали света в ДНК (которая сама, между прочим, соткана из света, как и вся остальная материя).

Люди с самыми гармоничными волновыми излучениями обладают самой сильной способностью изменять структуру ДНК (паттерн мозговых волн), и глубинную структуру материи в том числе.

Очень негармоничный паттерн мозговых волн создаёт изменения в ДНК на длине волны 310 нанометров. Это близко к величине Поппа – 380 нанометров; длина волны, способной вызвать рак. При длине волны света (мысли) в 310 нанометров происходит изменение в основаниях структуры ДНК.

Но самое главное – ДНК менялась, когда люди ХОТЕЛИ этих изменений (к силе намерения).

Ключевое качество энергии, способное создавать гармонию в волнах мозга и влиять на ДНК – это излучение из сердца. Все техники целителей различны, но все требуют сосредоточения на сердце.

Так было получено микробиологическое доказательство того, что наши мысли способны реально создавать физические и химические реакции в структуре ДНК. И установлена связь между гневными мыслями и ростом раковой ткани.

А ещё 987 генов изменяются при изменении социального статуса. Там и ответственность за стресс (мозг) и 112 генов иммунной системы. После подробного анализа учёные смогли решить обратную задачу – предсказать социальный статус особи по анализу крови.

Медитация и геном (http://www.news.wisc.edu/22370). При медитации (молитве) изменения наблюдались в генах, которые являются объектами противовоспалительных и обезболивающих препаратов. Понижающая регуляция генов RIPK2, COX2, HDAC, которые были вовлечены в воспалении.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных