Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возможная работа вирусов Mimi и Pandora в организме человека, в частности, в эпителии носа. Один из этапов.




Чтобы белки Cas9 узнали и расщепили нужную последовательность ДНК обонятельного нерва, должна быть рядом короткая последовательность, которую назвали РАМ (protospacer adjacent motif). Если у человека есть иммунитет к указанным вирусам, то есть отсутствуют элементы РАМ, то проникновения вирусов, естественно, НЕТ.

Pandoravirus

Причём надо учесть, что этот механизм многомерный, многовариативный. Задействуются ВСЕ слои тонкого плана человеческого организма и организма вируса.

Перед тем, как окончательно разрезать участок ДНК, Mimi и Pandora могут оставить «зажим» или «прищепку», сделав особый мутантный белок Cas9. Избирательно меняется активность транскрипции.

Аналог «зажима с фонариком» был разработан учёными (Cell,2013,155,1479-1491). Прикрепив к белку Cas9 зелёный флуоресцентный белок EGFP, пометили им определённый участок в хромосоме живой клетки и наблюдали под микроскопом за его судьбой, визуально определяя длину теломер (концы хромосом, отвечают за возраст).

Вирусы имеют свои маркеры, и не исключено, что с похожими «фонариками». Для уточнения отдельных сигналов откликов в системе используемых нейронов. Для подробного анализа (мгновенного и межмерного) полученных световых матриц-пакетов.

Чтобы ещё раз проверить глубинные мысли человека, отклики его воли на критерии Mimi и Pandora. Ведь, фактически, эти вирусы настроены на электромагнитные каркасы, созданные для функционирования в уже бывшей дуальности, до Квантового Перехода. Как всегда, важный критерий – Сознание. А вместе с этим и все соответствующие биологические процессы.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных