Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему эти вирусы выбрали в качестве места жительства амёбы?




В этом есть глубинный смысл. Для начала, амёбы – это водные существа. Вирусы Mimi и Pandora, естественно, тоже. Про воду, её строение и сходство со строением пространства (кластерные ячейки) – дано в работе «Протей. Трактат о Жизненной Силе». Ещё амёбы имеют очень большую длину генома, что тоже важно. Называются такие амёбы – Naegleria fowleri или Acanthamoeba polyphaga. Живут в тёплых водоёмах. И, самое главное, почему именно эти амёбы выбраны вирусами – они, амёбы, проникают в мозг людей через нос. Исследователи перепутали причину со следствием, назвав амёб «поедателями» мозга. Дело не в амёбах, они только носитель, транспортное средство. Это работа вирусов. Более того, они разрушают только ольфакторные клетки мозга (об этом отдельный раздел). И ещё – вирусы живут в эпителии носа человека, по всей видимости, очень давно. Это относится к условной заложенности носа, когда работают «1,5 ноздри» в здоровом состоянии. Ограничение по внешнему дыханию. Наблюдается у очень многих здоровых людей. Видите, какая получается сложная картина.

Одно из первых сообщений о том, что вирусы стали резко активизироваться (начиная с 2011 г., а почти повсеместно в 2014 г.), поступило из Луизианы, США (http://russian.rt.com/article/47454). Трудно выявить начало конкретного вирусного поражения головного мозга, которое проявляется как обычная головная боль или симптомы простуды. К вирусам ещё «добавились» и комары, переносящие жёлтую лихорадку (тоже повсеместно). Причём эти комары, бывшие когда-то дикими, за короткий срок (несколько лет) адаптировались к человеку, изменив свои биологические структуры.

Что же такого произошло на планете? Дело в том, что и вирусы, и комары реагируют в принципе на одно и то же, только в разном исполнении. Низковибрационные излучения человека, которые уже вошли в плоть и кровь; страх, раздражение, ненависть, злоба, гнев, обида и пр. У тех, кто стал постоянным «излучателем» этого, изменилась биохимия организма. Появились энергетические маркеры для таких летучих соединений, феромонов. Да, есть те, кто имеет иммунитет к вирусам и «компании», т. е. НЕТ таких эмоций, и это тоже производит свои энергетические маркеры. Ответная реакция мозга на «тяжёлые» феромоны зависит от того, насколько успешно работает лимбическая система. «Успешно» означает слепую готовность человека следовать древним инстинктам, НЕ требуя осознавать свои действия.

Значит, настало время разделения в планетарном смысле, которое происходит по воле людей, выбравших свою дальнейшую эволюцию и Природы. А здесь, на физическом плане, проявляется вот так.

Активизировались и другие микроорганизмы, словно в помощь вирусам Mimi и Pandora. Примеры за 2011-2014 гг., использованы только природные микроорганизмы, без учёта искусственно произведённых штаммов в военных лабораториях.

Появились комары особого вида (Aedes Aegypti), которые размножаются в чистой стоячей воде. Инкубационный период 5-7 дней. Малайзия, Китай (юг и восток), Бразилия. Вакцины нет (http://m.ria.ru/world/20141109/1032375475.html).

Болезнь Шагаса, смертельная паразитарная инфекция, переносится клопами, кусающими спящих людей в губы или веки («поцелуйные клопы»). Началось в США, пошло в Европу. Опасность – длительная бессимптомность («тихий убийца»). Поражаются кишечник и сердце. Лечения нет (http://russian.rt.com/article/58415#ixzz3ISZXGKfi).

Малярийные комары добрались до Южного Урала. Комары вида Anopheles maculipennis s.s. По результатам работы учёных биологического института цитологии и генетики СОРАН (сайт ТГУ). Комары перемещаются в транспорте. Переносят паразита Plasmodium vivax, «болотная лихорадка», малярия.

Произошла мутация вируса полиомелита, он стал неуязвим к лекарствам. У дикого вируса полиомелита 1-го типа обнаружена ранее неизвестная комбинация аминокислот в поверхностных белках. Именно эти белки являются мишенью для антител, вырабатываемых иммунной системой после вакцинации (http://www.meddaily.ru/article/26aug2014/kongopoll).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных