Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Коротко о наиболее важных открытиях, глобальный смысл которых раскрывается тут же




Центросома управляет жизнью и смертью клетки. И, более того, она сама ключ к тайнам организации живой материи. Все её микротрубочки – это фотонные световоды. Живые передатчики света и звука. Крошечные световоды расположены рядом, порой вплотную друг к другу. Это явление кажется само собой разумеющимся. Но выяснилось, что не всё так просто.

Притягиваться друг к другу, сохраняя целостность соприкосновения, могут только те световые лучи, чьи фазы совпадают. И наоборот, световые лучи, сдвинутые по фазе, отталкиваются. Силы взаимодействия света ведут себя противоположным образом по сравнению с заряженными телами. Организация «светопроводов» в организме подчинена жёстким законам. Также открыты оптические вихри в световом потоке (в микротрубочках в частности) как универсальное свойство всех оптических полей (или космических струн).

В человеческом теле стали работать световые фильтры, замедляющие фотоны (световой импульс). В некоторых случаях свет останавливается («озеро света», как линза). У каждого нейрона проявилась «личная» встроенная фотосистема, со своими световыми параметрами как естественная оптогенетика.

Одним из главных спектров на сегодняшний день является синий свет. «Сегодняшний день» – это время после Квантового Перехода, начиная с января 2013 г. Бурный рост открытий в разных областях науки начался с момента «включения» магнетара в центре Млечного Пути (вместо прежней чёрной дыры, которую прошли в декабре 2012 г.). Синий цвет магнетара послужил стимулом для развития головного мозга (активное синее пятно) в области глубинных озарений. Изменилась электромагнитная шкала волн, расширив диапазоны на три октавы после инфракрасного спектра и три октавы после ультрафиолетового спектра. В результате человеческий глаз начал видеть в инфракрасном диапазоне, т. е. расширились границы видимого спектра. Начало пробуждения сознания.

В ноябре 2014 г. все пирамиды планеты выпустили мощный луч света, который стал сигналом для активной работы условно спящих вирусов, которые рассмотрены в работе.

Благодаря новому синему свету в теле человека открыта магниторецепция, способность ощущать и ориентироваться в магнитном поле. Новый вид магниторецепции – химическая. Вообще, магнетизм и химия способны творить настоящие чудеса; учёные скоро поймут это.

В человеческом глазу найден белок криптохром, чувствительный к новому синему свету. Поэтому астрофизики увидели синее излучение магнетара.

Магнетар в центре Млечного Пути излучает синий свет, на который резонирует человеческий мозг (пресловутое синее пятно) и чувствительная к синему свету биохимия организма. Но при этом сам магнетар поглощает оранжевый (или золотой) спектр! И этот спектр есть результат нахождения нашего участка космоса в новых высоковибрационных характеристиках пространства, энергии и времени, что позволяет УВИДЕТЬ (значит, и воспринять ТОТ спектр, ибо глаза открытая часть мозга) открытые ранее (2013 г.) ЗОЛОТЫЕ ГАЛАКТИКИ. Какая грандиозная и феерическая картина! Начинается осознанный диалог человека и Вселенной, с Высшим Разумом, с Божественным Началом. Фактически это означает начало возврата Человека к самому себе, ибо то самое Божественное Начало прячется внутри нас.

Ещё синий свет снимает стресс естественным образом – расслабляются сосуды, кровь становится более текучей, уменьшается вязкость. Организм может успокоить сам себя. Более того, механизм расслабления аналогичен такому же механизму в сетчатке глаз.

Промежуточный вывод. В организме образовался контур отрицательной обратной связи, благодаря которому сигнальная система срабатывает при определённой освещённости и затем отключается, а не работает постоянно.

Январь, 2015 г. – открыты два светочувствительных белка нейронов для красного и синего света. Красный свет хорошо проникает в ткани.

В человеческом организме вирусы Mimi и Pandora используют белок KillerRed («красный убийца»), который вырабатывается при облучении красным светом и «рождает» активные формы кислорода. Облучение красным светом клетки с достаточно большим количеством этого белка вызывает её гибель. Как это происходит?

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных