Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Третья особенность.




В программе «Дело принципа» появляется новая форма интерактива. Сейчас у всех зрителей в студии есть пульты, с помощью которых они могут выражать свое согласие либо несогласие с высказыванием экспертов. У соведущего результаты в течение всей программы видны на мониторе, по этим данным он подводит итоги в каждой части и делает акценты позиции на тех экспертов, чьи высказывания нашли большую и меньшую поддержку у зрителей.

Ток-шоу «Дело принципа» становится уникальным в своей интерактивности. Помимо того, что у зрителей в студии есть пульты, во время записи программы проводится телефонное голосование, на которое вынесен вопрос по теме программы. Например: «Нужно ли ускорять темпы евразийской интеграции?», «Дорожат ли белорусы своей независимостью?», «Произошло ли примирение народов после Второй мировой войны?», «Нуждается ли патриотизм в пропаганде?», на которые дается два варианта ответа. В данном случае это «да» или «нет». В течение всей программы в студию поступают звонки, и зрители условно делятся на два лагеря.

Так же, как метод интерактива используются опросы, которые проводятся на улицах городов.

Получается, что интерактив в ток-шоу всесторонний: зрители в студии, телезрители и прохожие на улицах. Можно сказать, что это еще одна особенность ток-шоу «Дело принципа», которая выделяет ее среди других программ этого жанра.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных