Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Карта Пути: Денежный Поток




 

Уложив в свой колчан «стрелы» ценности себя, воли и энергии, вы готовы к решению задачи по управлению своими деньгами. Ощущение ценности себя имеет тенденцию к увеличению собственного капитала. Самодисциплина обеспечивает практическое применение принципов указанных здесь. Свободно текущая энергия в вашем теле увеличивает денежный поток в вашей жизни. Конечно, чтение первых трех глав книги это совсем иное, чем освоение этого материала в повседневной жизни, но это дает возможность начать, заложить фундамент, начертить маршрут.

Прежде чем вы продолжите исследование, давайте выясним сущность денег. В контексте духовного пробуждения, деньги есть нечто большее чем просто средство обмена или свободная наличность. Ваше отношение к деньгам отражает отношение к энергии, служению и духу, вашу способность функционировать в обществе, вашу открытость удовольствию и изобилию, ваш действительный лакмус. Деньги отражают качество ваших отношений с другими людьми, вашу способность получать и давать. Деньги олицетворяют выживание, надежность, безопасность, убежище, пищу, семейный очаг.

Как оказывается, сводить баланс своей чековой книжки более сложно. Если духовная жизнь начинается на земле, то деньги образуют фундамент для её строительства. Столетнего Шивапури Баба, индийского святого и йога, который обошел весь мир как пилигрим, однажды спросили о наилучшем способе начать духовную жизнь. Он ответил: "Сначала заложите фундамент – управляйте своими деньгами». (Посредством упорного труда и простой жизни, в молодые годы он приобрел маленький мешочек с драгоценными камнями; в свои зрелые годы он полагался на его содержимое).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных