Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организация повседневной деятельности и проживания




В связи с тем, что полевой лагерь разворачивается на продолжительное время, для обеспечения санитарного, экологического и дисциплинарного контроля, из числа участников сборов назначается суточный наряд. В количестве:

- дежурный по лагерному сбору

- помощники дежурного по лагерному сбору (2-3 человека)

- дежурный по столовой

- дневальные по столовой (1-2 человека)

В случае необходимости, дежурным по лагерному сбору назначаются рабочие команды для наведения порядка на территории лагеря.

 

2.1 Внутренний порядок

Внутренний порядок при размещении в полевом лагере максимально приближен к требованиям «Устава внутренней службы» Особенности внутренней службы при расположении войск в полевых условиях (в лагерях), Глава 11. Особенности внутренней службы при расположении войск в полевых условиях (в лагерях) за исключением некоторых пунктов проистекающих из особенностей допризывной подготовки подростков. http://base.garant.ru/192196/11/

 

2.2 Соблюдение требований безопасности

Любые перемещения за пределами лагеря осуществляются только в сопровождении руководителя/инструктора. Запрещается самовольно покидать расположение лагеря, о всех перемещениях уведомлять дежурного по лагерному сбору (о чём тот делает соответствующую запись в журнал).

Перед полевым выходом, все участники в обязательном порядке проходят инструктаж по требованиям безопасности при проведении полевого выхода, и расписываются в журнале инструктажа.

Ежедневно, перед началом занятий, или иными мероприятиями производится инструктаж по мерам безопасности на местах.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных