Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ФОРМЫ ОТЧЕТНОСТИ ПО ПРАКТИКЕ




Отчетными документами по практике для студентов являются: отчет по производственной практике, приложение к отчету, отзыв (характеристика) о работе студента руководителя практики в учреждении, дневник прохождения практики.

Отчетная документация представляется руководителю производственной практики (практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) по направлению подготовки и служит основанием допуска студента к дифференцированному зачету.

По мере прохождения производственной практики заполняется дневник производственной практики (Приложение 1). В дневнике руководитель производственной практики (практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) от организации напротив каждого вида выполненных работ ставит свою подпись, подтверждающую их выполнение.

По окончании производственной практики получение отзыва и аттестационного листа от руководителя практики от организации. Подпись руководителя производственной практики от организации на характеристике должна быть заверена печатью.

Сдача отчета по практике и его защита на кафедре менеджмента проводится в сроки согласно графику учебного процесса.

По окончании производственной практики студент составляет отчет и сдает его на проверку руководителю от предприятия и Института. Отчет должен быть выполнен в соответствии с требованиями к оформлению. По окончании производственной практики (практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности) организуется защита отчета на кафедре. Отчет принимает руководитель производственной практики (практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности), который выставляет дифференцированную оценку результатов работы студента.

Получение неудовлетворительной оценки или непредставление отчета, дневника, отзыва, аттестационного листа, значительное нарушение графика работ влекут за собой повторное прохождение производственной практики, а в случае недобросовестного отношения к производственной практике и нарушения дисциплины – отчисление из Института.

Оценка результатов практики наравне с экзаменационными оценками по учебным дисциплинам и включается в приложение к диплому.

Отчет по производственной практике принимается при наличии приложения – заполненного комплекта форм отчетности предприятия и дневника практики.

 

7. ФОНД ОЦЕНОЧНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ
АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ ПО ПРАКТИКЕ

7.1. Перечень компетенций с указанием этапов их формирования в
процессе освоения образовательной программы






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных