Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ УЧЕБНОЙ ПРАКТИКИ




Для проведения практики, базы практики должны располагать материально-технической базой, обеспечивающей проведение всех видов практической и научно-исследовательской работы студентов и соответствующей действующим санитарным и противопожарным нормам и правилам.

Для проведения 1 раздела практики «Индивидуальное задание на выполнение научно-библиографических исследований в области криминалистики и судебной экспертизы» база практики - криминалистическая лаборатория кафедры уголовно-процессуального права ЦФ РГУП, - должна располагать массивом научно-исследовательских работ в области криминалистики и судебной экспертизы, а также должна быть оснащена персональным компьютером с установленным на нем комплектом программ для обработки текстовой и графической информации (программы Word, Excel, Access, Photo Editor (аналог), ABBYY Fine Reader), с доступом к сети Интернет и правовым базам Гарант, КонсультантПлюс, и техническими средствами для оцифровки изображений (сканер, фотоаппарат).

Для проведения 2 радела практики «Практические работы по освоению специальных методов и средств судебной экспертизы» база практики - ВРЦСЭ МЮ РФ - должна быть оснащена современными специальными техническими средствами (приборами) для проведения экспертных исследований, а также располагать комплектом документации, регламентирующей деятельность данного экспертного учреждения и методик проведения экспертных исследований.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных