Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Предварительная подготовка к защите ВКР




1. Согласовать руководителя ВКР с доцентом кафедры ЭО Сергиевской Ириной Юрьевной (а.111 а), желательно предварительно договорившись с интересующим Вас преподавателем.

Проанализировать возможность сбора материала к ВКР по выбранному направлению.

2. Утвердить тему ВКР с руководителем и согласовать ее с нормоконтролером кафедры перед последней сессией.

Нормоконтролер составляет приказ «Об утверждении тем, руководителей и консультантов ВКР» и утверждает его у заведующего кафедрой ЭО, декана ЭЭФ, начальника Учебно-методического управления и ректора ВоГУ.

Кафедра оставляет за собой право студентам, которые не определились с руководителем и темой ВКР в вышеуказанные сроки, назначить их решением заведующего кафедры по предложению нормоконтролера.

3. В обязательном порядке нужно связаться с руководителем ВКР и в соответствии с утвержденной темой взять задание на работу за 10 дней до итогового государственного экзамена.

4. С заполненной основной частью бланка задания и предварительной однолинейной схемой объекта проектирования студент должен не позже, чем за 10 дней до итогового государственного экзамена, подойти к консультантам по специальным разделам ВКР:

a. для студентов очного отделения подготовки бакалавров: «РЗиА» - А.Е.Немировский, «Экономика» - Г.А. Кичигина;

b. для студентов заочного отделения подготовки специалистов и бакалавров: «РЗиА» - А.Е.Немировский (ЗЭО-61) и А.Ю.Красновская (ЗЭОЧ-62, ЗЭОЧ-52); «Экономика» - Г.А. Кичигина; «БЖД» (только для специалистов, у бакалавров данный раздел отсутствует) - Н.Э.Дымов (ЗЭО-61) и руководители ВКР (ЗЭОЧ-62, ЗЭОЧ-52);

c. для студентов заочного ускоренного отделения подготовки в Вологодских группах: «РЗиА» - А.Е.Немировский; «Экономика» - Г.А. Кичигина;

d. для студентов заочного ускоренного отделения подготовки специалистов в Череповецких группах: «РЗиА» - А.Ю.Красновская; «Экономика» - Г.А. Кичигина.

6. Утвердить заполненное задание у заведующего кафедрой не менее, чем за день до начала итогового государственного экзамена.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных