Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






IV. Примерная тематика научно-исследовательской работы студентов




 

Тематика НИР является примерной и студент имеет право по согласованию с научным руководителем сформулировать свою тему работы.

1. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из припущенной рыбы и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

2. Разработать технологию и рецептуру фаршированного блюда из рыбы исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

3. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из жареной рыбы и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

4. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из рыбно-котлетной массы и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

5. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из отварного мяса и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

6. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из жареного мяса и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

7. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из тушеного мяса и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

8. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из запеченного мяса и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

9. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из рубленого мяса и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

10. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из отварной и припущенной сельскохозяйственной птицы и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

11. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из жареной сельскохозяйственной птицы и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

12. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из рубленой сельскохозяйственной птицы и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

13. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из гидробионтов и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

14. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из отварных и припущенных овощей и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

15. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из жареных овощей и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

16. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из тушеных овощей и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

17. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из запеченных овощей и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

18. Разработать технологию и рецептуру хлебобулочных изделий пониженной калорийности и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

19. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из субпродуктов и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

20. Разработать технологию и рецептуру второго горячего блюда из мяса кролика и исследовать органолептические, физико-химические и микробиологические показатели.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных