Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Выбор темы курсовой работы. Выбор темы производится с учетом области интересов студента и возможности развития данной темы в его выпускной квалификационной работе




Выбор темы производится с учетом области интересов студента и возможности развития данной темы в его выпускной квалификационной работе. Тематика курсовых работ должна строго соответствовать специализации кафедры теории и истории культуры. Выбор осуществляется на основании имеющегося на кафедре перечня профилей для выбора тем, предложенного каждым преподавателем кафедры и утвержденного на заседании кафедры.

Научным руководителем курсовой работы по дисциплине учебного плана является, как правило, профессор или доцент кафедры теории и истории культуры, читающий лекции по дисциплинам профиля обучения.

Студент пишет личное заявление на имя заведующего кафедры теории и истории культуры с просьбой назначить научного руководителя курсовой работы (Приложение 1).

Студент по согласованию с научным руководителем обязан окончательно сформулировать тему работы не позднее шестой недели текущего учебного года.

При выборе темы следует учитывать ее актуальность и степень разработанности, перед окончательным утверждением темы необходимо убедиться в том, что в распоряжении студента будет достаточно научной литературы для выполнения предполагаемой работы.

Темы курсовых студенческих работ утверждаются на заседании кафедры теории и истории культуры СПбГУКИ не позднее этого срока.

Внесение студентом корректировки в формулировку темы курсовой работы возможно лишь по согласованию с научным руководителем.

Курсовая работа должна выполняться студентами самостоятельно. Для руководства процессом выполнения курсовой работы студенту назначается научный руководитель. Научный руководитель курсовой работы

- оказывает помощь студенту в выборе и формулировке темы курсовой работы;

- советует базовую литературу необходимую для написания курсовой работы;

- помогает студенту определить последовательность действий в написании курсовой работы, составляет график выполнения курсовой работы (Приложение 2);

- проводит консультации со студентом, оказывает ему необходимую методическую помощь;

- проверяет выполнение работы и ее частей;

- представляет письменную рецензию на курсовую работу студента (Приложение 4).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных