Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Порядок защиты курсовых работ




Курсовой проект (работа) выполняется в соответствии с графиком выполнения, определяющим сроки представления проекта к защите. Законченная и оформленная в соответствии с требованиями курсовая работа должна быть представлена на проверку научному руководителю.

Если курсовая работа содержит свыше 80% оригинального текста, она допускается к защите. Руководитель составляет письменный отзыв и даёт заключение(Приложение 4).

Студенту необходимо подготовиться к защите курсовой работы. В публичном докладе перед комиссией необходимо емко остановиться на обосновании Актуальности темы курсовой работы, охарактеризовать степень изученности проблемы, назвать поставленные задачи и изложить результаты исследования. Целесообразно заранее подготовить текст доклада.

Если у членов комиссии возникнут вопросы к студенту, на них следует ответить, а возможные замечания учесть в дальнейшей работе.

Студенту, не представившему курсовой проект до окончания зачетной недели, в ведомости выставляется «не аттестован».

Студент, не представивший курсовой проект или получивший неудовлетворительную оценку за его защиту, после зачетной недели имеет право на повторную защиту не более двух раз. Повторная защита осуществляется в установленные приказом ректора дни ликвидации задолженностей только при наличии направления из деканата.

Повторная защита курсового проекта в дни ликвидации задолженностей выполняется на комиссии, назначаемой заведующим кафедрой, в составе не менее трех человек. При получении на комиссии неудовлетворительной оценки студент считается имеющим академическую задолженность.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных