Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вильнюс – Каунас – Тракай Май 30.04 – 02.05.2016

Автобусный тур «Жемчужины Литвы», 3 дня

 

21:30 (накануне) выезд из Санкт-Петербурга в Вильнюс на комфортабельном автобусе от ст. метро Московская (Московский 189)
1 день: Прохождение границы. Переезд в г. Зарасай (590 км). По приезду остановка у работающей водяной мельницы экскурсия по мельнице. Вы сможете испечь хлеб своими руками под руководством опытных мельников. Завтрак (за дополнительную плату 10у.е. с человека). Переезд в Вильнюс (150 км). 13:00 Пешеходная экскурсия (2 часа) с подъемом на башню Гедиминеса. 15:00 Заселение в отель. Свободное время.

2 день: Завтрак в отеле. Свободный день в Вильнюсе или, по желанию, за дополнительную плату: Экскурсия в Каунас и Тракай (6 — 7 часов). Каунас — второй по величине город Литвы. Город славится своей средневековой площадью. Здесь Вы увидите Ратушу, которую называют «белой лебедью», полюбуетесь всеми европейским архитектурными стилями. Вы увидите дом Перкунуса (Грома) – одно из самых оригинальных строений позднего готического стиля в Литве, костёл Св. Витаутаса, Кафедральный костёл Св. Петра и Павла. Современная улица Каунаса Лайсвес Аллея — это бульвар, который называют «маленьким Парижем» с его уютными магазинчиками и кафе. Длина этой улицы около 2 км, а завершает панораму великолепная церковь, построенная в начале 20 века по проекту Бенуа (теперь костёл Михаила Архангела). Посещение знаменитого музея Чертей, о котором знает весь мир. Переезд в Тракай. Обед в ресторане караимской кухни. В меню известное караимское блюдо — кибинай, представляет собой пирожки в форме полумесяца из теста с начинкой из нарезанного кусочками мяса с большим количеством лука и специй. Тракай — древняя столица княжества Литовского. Главная достопримечательность города — знаменитый Тракайский замок, стоящий на острове посреди озера Гальве. Это единственный островной замок в Восточной Европе и один из самых больших средневековых оборонительных сооружений в Литве, он занимает территорию в 1,8 гектара. Чтобы попасть в крепость посетители должны пройти по старинному подъемному мосту. Стоимость 39у.е. с человека (обзорная экскурсия в Каунас и Тракай, входные билеты в музей Чертей, обед, входные билеты в Тракайский замок)

3 день
Завтрак в отеле. Свободное время. 12:00 отъезд в Санкт-Петербург. Переезд (750км). Возвращение в Санкт-Петербург до 00:00.

Стоимость тура в у.е. с человека 2-местное размещение 1-местное размещение Доп. кровать для взрослого Доп. кровать для ребёнка 5-12 лет
Отель Panorama 3*        

 

В стоимость тура включено: проезд СПб – Вильнюс – СПб на комфортабельном автобусе, транспортное обслуживание по программе тура, проживание в отеле, завтраки в отеле, экскурсия по мельнице в Зарасай с выпечкой хлеба, пешеходная экскурсия по Вильнюсу с подъемом на башню Гедиминеса.

 

Оплачивается дополнительно: Завтрак на мельнице в Зарасай 10у.е. с человека; Экскурсия в Каунас и Тракай с обедом 39у.е. с человека (состоится при наборе группы от 20 чел.); Виза; Медицинская страховка

 

Все цены указаны в условных единицах (УЕ). Курс УЕ эквивалентен курсу ЕВРО по ЦБ РФ +2% на день оплаты. Данное предложение не является публичной офертой и носит только информационный характер для юридических лиц.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Автобус: Чайковский — Воткинск — Ижевск — Набережные Челны — Нижнекамск - Казань - Анапа


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных