Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Диспетчерские разрешения.




Оно выдается в целях ускорения и эш-ия ВД с учетом известных условий движений которые влияют на без-ть полета ВС. К таким условиям движения относятся наход-ся в воздухе, на площади маневр-ия ВС, движение которых контролируется, а также движение наземных ТС или иные препятствия, неразмещенные постоянно на площади маневрирования.

Если ДР не удовлетворяет ЭВС, он может запросить изменение ранее выданного ДР. ДР не предоставляют право ЭВС нарушать какие либо правила, установленные в целях без-ти полетов. И не освобождают от ответств-ти.

ДР должно выдаваться по возможности заблаговременно, чтобы ЭВС имел время для их выполнения.

При предоставлении плана полета по маршруту, который проходит через несколько дисп.районов, ДР выдается на весь маршрут.

При выполнении полета в ВП кл G для пересечения р-ов а/д и маршрутов ОВД класса С необходимо получить ДР соотв-го орг. ОВД.

Прекращение поиска потерпевшего бедствие ВС, его пассажиров и экипажа.

В случае если все принятые для поиска потерп-го бедствия ВС, его пасс-в и ЭВС меры не дали рез-ов решение о прекращении поиска этого ВС принимается специально уполномоченным органом, осущ-им гос.рег-ю или гос.учет этого ВС. Поиски длятся 30 дней. Потерп-ее бедствие ВС поиск кот-го офиц-но прекращен считается пропавшим без вести.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных