Главная
Популярная публикация
Научная публикация
Случайная публикация
Обратная связь
ТОР 5 статей:
Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия
Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века
Ценовые и неценовые факторы
Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка
Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы
КАТЕГОРИИ:
|
в период промежуточной аттестации весеннего семестра 2015/2016 учебного года
ПЕРВЫЙ МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ имени И.М.СЕЧЕНОВА
УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе
______________ Т.М. Литвинова
«___» _____________2016 года
Расписание централизованного тестирования (март_2016г)
в период промежуточной аттестации весеннего семестра 2015/2016 учебного года
01.03.16
вторник
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Большая Пироговская ул., дом 2, стр.2
Кафедра Медицинской информатики и статистики МПФ
| Нормальная физиология (зачет)
СД_2к_сокр_ВПО
группа
06-02
| Офтальмология (зачет)
МПД_4
группа
03-07
03-08
| Сестринское дело в терапии (зачет)
СД_3к_СПО
группа
23-01
|
|
|
|
|
|
| Бакинский филиал
| Пересдача «Экономика»
|
02.03.16
среда
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Большая Пироговская ул., дом 2, стр.2
Кафедра Медицинской информатики и статистики МПФ
| Анатомия человека (экзамен)
СД_2к_сокр_ВПО
группа
06-02
| Инфекционные болезни, паразитология (экзамен)
МПД_5
группа
03-03
03-04
| Психиатрия (зачет)
КП_3к
группа
07-01
07-02
Теория сестринского дела (зачет)
СД_1к_ВПО
группа
06-01
06-02
|
|
|
| Психиатрия (зачет)
КП_3к
группа
07-03
07-04
07-05
| Сестринское дело в акушерстве и гинекологии (зачет)
СД_4к_СПО
группа
23-01
| Анатомия человека (экзамен)
СД_2к_сокр_ВПО
группа
06-03
|
03.03.16
четверг
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
|
|
|
| Педиатрия (экзамен)
ЛД_5
группа
01-65
01-66
01-67
Педиатрия (экзамен)
ЛД_5
группа
01-40
01-41
01-42
| Педиатрия (экзамен)
ЛД_5
группа
01-52
01-53
01-54
Педиатрия (экзамен)
ЛД_5
группа
01-16
01-17
01-18
| Педиатрия (экзамен)
ЛД_5
группа
01-04
01-05
01-06
Педиатрия (экзамен)
ЛД_5
группа
01-28
01-29
01-30
Педиатрия (экзамен)
ЛД_5 мб
группа
01-97
| Общественное здоровье и здравоохранение (экзамен)
МПД_4
группа
03-01
03-02
03-03
Нормальная физиология (зачет)
СД_2к_сокр_ВПО
группа
06-03
| Безопасность жизнедеятельности (зачет)
СД_4к_СПО
группа
23-01
Внутренние болезни, общая физиотерапия, эндокринология (экзамен)
МПД_4
группа
03-04
03-05
03-06
|
|
04.03.16
пятница
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
| Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-07
01-08
01-09
Челюстно - лицевая хирургия (зачет)
ЛД_5
группа
01-34
01-35
01-36
| Дерматовенерология (зачет)
ЛД_4
группа
01-22
01-23
01-24
Дерматовенерология (зачет)
ЛД_4
группа
01-34
01-35
01-36
| Оториноларингология (зачет)
ЛД_4
группа
01-43
01-44
01-45
Оториноларингология (зачет)
ЛД_4
группа
01-55
01-56
01-57
| Общественное здоровье и здравоохранение, экономика здравоохранения (экзамен)
Педиатрия_4
группа
02-07
02-08
02-09
Факультетская педиатрия (зачет)
Педиатрия_4
группа
02-04
02-05
02-06
| Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-31
01-32
01-33
Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-19
01-20
01-21
| Челюстно - лицевая хирургия (зачет)
ЛД_5
группа
01-10
01-11
01-12
Офтальмология (зачет)
ЛД_4
группа
01-46
01-47
01-48
| Офтальмология (зачет)
ЛД_4
группа
01-58
01-59
01-60
01-61
Офтальмология (зачет)
ЛД_4мб
группа
01-75
01-95
| Офтальмология (зачет)
ЛД_4
группа
01-72
01-73
01-74
Офтальмология (зачет)
ЛД_5оз
группа
01-104
01-105
| Офтальмология (зачет)
Педиатрия_4
группа
02-01
02-02
02-03
Сестринское дело в акушерстве и гинекологии (зачет)
СД_3к_СПО
группа
23-01
Сестринское дело в педиатрии (зачет)
СД_3к_СПО
группа
23-01
|
05.03.16
суббота
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
| Факультетская хирургия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-22
01-23
01-24
Факультетская хирургия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-34
01-35
01-36
| Факультетская хирургия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-46
01-47
01-48
Факультетская хирургия (экзамен)
ЛД_4мб
группа
01-75
01-95
| Факультетская хирургия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-58
01-59
01-60
01-61
Акушерство игинекология (экзамен)
ЛД_4
группа
01-55
01-56
01-57
| Акушерство игинекология (экзамен)
ЛД_4
группа
01-16
01-17
01-18
Акушерство игинекология (экзамен)
ЛД_4
группа
01-28
01-29
01-30
| Акушерство игинекология (экзамен)
ЛД_4
группа
01-43
01-44
01-45
Дерматовенерология (зачет)
ЛД_4
группа
01-10
01-11
01-12
| Медицинская реабилитология (зачет)
ЛД_4
группа
01-01
01-02
01-03
Медицинская реабилитология (зачет)
ЛД_4
группа
01-13
01-14
01-15
| Медицинская реабилитология (зачет)
ЛД_4
группа
01-25
01-26
01-27
Урология (зачет)
ЛД_4
группа
01-04
01-05
01-06
|
|
|
07.03.16
пенедельник
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
|
08.03.16
вторник
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
|
09.03.16
среда
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
|
10.03.16
четверг
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
| Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-40
01-41
01-42
Травматология, ортопедия (зачет)
Педиатрия_5
группа
02-03
02-04мб
Акушерство и гинекология (зачет)
Педиатрия_4
группа
02-10
02-11
| Оториноларингология (зачет)
ЛД_4
группа
01-68
01-69
01-70
01-71
Оториноларингология (зачет)
ЛД_4мб
группа
01-94
Оториноларингология (зачет)
ЛД_5оз
группа
01-103
Медицинская реабилитология (зачет)
ЛД_4
группа
01-52
01-53
01-54
| Медицина катастроф (зачет) МК
СД_3к_СПО
группа
23-01
Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия (экзамен)
ЛД_4мб
группа
01-93
01-96
Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия (экзамен)
ЛД_5оз
группа
01-102
| Оториноларингология (зачет)
Педиатрия_4
группа
02-04
02-05
02-06
Госпитальная хирургия (зачет)
Педиатрия_4
группа
02-07
02-08
02-09
| Психология развития и возрастная психология (зачет)
КП_2к
группа
07-03
07-04
07-05
| Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-52
01-53
01-54
Неврология, медицинская генетика, нейрохирургия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-65
01-66
01-67
| Психология развития и возрастная психология (зачет)
КП_2к
группа
07-01
07-02
Факультетская терапия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-25
01-26
01-27
| Травматология, ортопедия (экзамен)
ЛД_5
группа
01-01
01-02
01-03
Травматология, ортопедия (экзамен)
ЛД_5
группа
01-13
01-14
01-15
| Травматология, ортопедия (экзамен)
ЛД_5
группа
01-25
01-26
01-27
Травматология, ортопедия (экзамен)
ЛД_5мб
группа
01-96
|
11.03.16
пятница
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
| Факультетская терапия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-01
01-02
01-03
Факультетская терапия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-13
01-14
01-15
| Факультетская терапия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-37
01-38
01-39
Факультетская терапия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-49
01-50
01-51
| Факультетская терапия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-62
01-63
01-64
Факультетская терапия (экзамен)
ЛД_4 мб
группа
01-92
Факультетская терапия (экзамен)
ЛД_5оз
группа
01-101
| Травматология, ортопедия (экзамен)
ЛД_5
группа
01-37
01-38
01-39
Травматология, ортопедия (экзамен)
ЛД_5
группа
01-49
01-50
01-51
| Травматология, ортопедия (экзамен)
ЛД_5
группа
01-62
01-63
01-64
Эпидемиология (зачет)
ЛД_5
группа
01-04
01-05
01-06
| Эпидемиология (зачет)
ЛД_5
группа
01-16
01-17
01-18
Эпидемиология (зачет)
ЛД_5
группа
01-28
01-29
01-30
| Неврология, медицинская генетика (экзамен)
Педиатрия_4
группа
02-01
02-02
02-03
Госпитальная терапия (экзамен)
Педиатрия_4
группа
02-10
02-11
Акушерство и гинекология (экзамен)
ЛД_4мб
группа
01-94
| Акушерство игинекология (экзамен)
ЛД_4
группа
01-04
01-05
01-06
Акушерство игинекология (экзамен)
ЛД_4
группа
01-68
01-69
01-70
| Акушерство и гинекология (экзамен)
ЛД_5оз
группа
01-103
Неврология, медицинская генетика (экзамен)
МПД_4
группа
03-07
03-08
|
12.03.16
суббота
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
| Коммунальная гигиена (экзамен)
МПД_5
группа
03-01
03-02
| Инфекционные болезни (экзамен)
ЛД_5
группа
01-10
01-11
01-12
Инфекционные болезни (экзамен)
ЛД_5
группа
01-22
01-23
01-24
| Основы реаниматологии (зачет) МК
СД_3к_СПО
группа
23-01
Инфекционные болезни (экзамен)
ЛД_5
группа
01-34
01-35
01-36
| Инфекционные болезни (экзамен)
Педиатрия_5
группа
02-01
02-02
Урология (зачет)
ЛД_4
группа
01-16
01-17
01-18
| Урология (зачет)
ЛД_4
группа
01-28
01-29
01-30
Медицинская реабилитология (зачет)
ЛД_4
группа
01-40
01-41
01-42
| Медицинская реабилитология (зачет)
ЛД_4
группа
01-65
01-66
01-67
| Медицинская реабилитология (зачет)
ЛД_4мб
группа
01-93
01-96
Медицинская реабилитология (зачет)
ЛД_5оз
группа
01-102
Факультетская хирургия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-10
01-11
01-12
| Факультетская хирургия (экзамен)
ЛД_4
группа
01-72
01-73
01-74
Факультетская хирургия (экзамен)
ЛД_5оз
группа
01-104
01-105
|
|
14.03.16
понедельник
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
| Психиатрия, медицинская психология (экзамен)
ЛД_5 мб
группа
01-93
01-95
Р
(Педиатрический +ИН)
| Инфекционные болезни (экзамен)
ЛД_5
группа
01-46
01-47
01-48
Инфекционные болезни (экзамен)
ЛД_5
группа
01-58
01-59
| Палиативная помощь (зачет)
СД_3к_СПО
группа
23-01
Инфекционные болезни (экзамен)
ЛД_5
группа
01-60
01-61
Инфекционные болезни (экзамен)
ЛД_5
группа
01-72
01-73
| Инфекционные болезни (экзамен)
ЛД_5
группа
01-74
01-75
Инфекционные болезни (экзамен)
ЛД_5 мб
группа
01-94
| Эндокринология (зачет)
ЛД_5
группа
01-34
01-35
01-36
Психиатрия, медицинская психология (экзамен)
ЛД_5
группа
01-43
01-44
01-45
| Психиатрия, медицинская психология (экзамен)
ЛД_5
группа
01-55
01-56
01-57
Психиатрия, медицинская психология (экзамен)
ЛД_5
группа
01-68
01-69
01-70
01-71
| Р
(Лечебный факультет +ИН)
|
|
| Р - резервные часы для студентов Педиатрического и Лечебного факультетов не прошедших ЦТ по уважительной причине (по предварительной записи в деканате *) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7дней до даты пересдачи или резервного дня.
15.03.16
вторник
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
| Р
(Стоматологический факультет +ИН)
| Р
(Фармацевтический факультет +ИН)
| Фтизиатрия (зачет)
Педиатрия_5
группа
02-01
02-02
Профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни (зачет)
СД_2к_ВПО
группа
06-01
| Р
(ВСО и ПСР факультет +ИН)
| Биоэтика (зачет)
СД_1к_СПО
группа
23-01
Специальная психология и коррекционно - развивающее обучение (зачет)
КП_4к
группа
07-01
07-02
| Эндокринология (зачет)
ЛД_5
группа
01-10
01-11
01-12
Эндокринология (зачет)
ЛД_5
группа
01-22
01-23
01-24
| Р
(Медико - профилактический факультет)
|
|
| Бакинский филиал
| Биология (экзамен)
группы: 100-01; 100-02; 100-03; 100-04
| Р - резервные часы для студентов факультета ВСО и ПСР, Стоматологического, Фармацевтического и Медико - профилактического факультетов не прошедших ЦТ по уважительной причине (по предварительной записи в деканате *) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7дней до даты пересдачи или резервного дня.
16.03.16
среда
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
| Радиационная гигиена (зачет)
МПД_4
группа
03-09
03-10
П
(Лечебный факультет +ИН)
1 к
| П
(Лечебный факультет +ИН)
2 к
| П
(Лечебный факультет +ИН)
3 к
| П
(Лечебный факультет +ИН)
4 к
| П
(Лечебный факультет +ИН)
5 к
| П
(Медико - профилактический факультет)
| П
(ВСО и ПСР факультет +ИН)
|
|
| П - часы пересдачи ЦТ для студентов Лечебного, Медико - профилактического факультетов, факультета ВСО и ПСР получивших неудовлетворительную оценку (по предварительной записи в деканате*) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7дней до даты пересдачи или резервного дня.
17.03.16
четверг
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
| История медицины (зачет)
ЛД_1
группа
01-01
01-02
01-03
01-04
01-05
01-06
| Эпидемиология (зачет)
ЛД_5
группа
01-43
01-44
01-45
Эпидемиология (зачет)
ЛД_5
группа
01-55
01-56
01-57
| Эпидемиология (зачет)
ЛД_5
группа
01-68
01-69
01-70
01-71
Эпидемиология (зачет)
ЛД_5мб
группа
01-93
01-95
| Фтизиатрия (зачет)
ЛД_5
группа
01-31
01-32
01-33
Фтизиатрия (зачет)
ЛД_5
группа
01-19
01-20
01-21
| Фтизиатрия (зачет)
ЛД_5
группа
01-07
01-08
01-09
|
| Медицинская терминология (зачет)
СД_1к_СПО
группа
23-01
| История медицины (зачет)
ЛД_1
группа
01-61
01-62
01-63
01-64
01-65
01-66
| Оценка состояния здоровья пациента (экзамен)
СД_2к_сокр_ВПО
группа
06-02
06-03
|
18.03.16
пятница
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
| История медицины (зачет)
ЛД_1
группа
01-37
01-38
01-39
01-40
01-41
01-42
| История медицины (зачет)
МПД_1
группа
03-01
03-02
03-03
03-04
03-05
| П
(Педиатрический факультет + ИН)
| Хирургические болезни (экзамен)
МПД_4
группа
03-09
03-10
| Спецпрактикум по методам экспертной оценки в клинической психологии (зачет)
КП_5к
группа
07-01
07-02
| П
(Фармацевтический +ИН)
| П
(Стоматологический факультет +ИН)
|
|
| П - часы пересдачи ЦТ для студентов Фармацевтического, Стоматологического и Педиатрического факультетов получивших неудовлетворительную оценку (по предварительной записи в деканате*) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7дней до даты пересдачи или резервного дня.
19.03.16
суббота
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
| История медицины (зачет)
ЛД_1
группа
01-13
01-14
01-15
01-16
01-17
01-18
| История медицины (зачет)
ЛД_1
группа
01-25
01-26
01-27
01-28
01-29
01-30
| Детские болезни (экзамен)
Педиатрия_3
группа
02-07
02-08
02-09
| История медицины и фармации (зачет)
Фармация_1
группа
05-01
05-02
05-03
05-04
| История медицины и фармации (зачет)
Фармация_1
группа
05-05
05-06
05-07
| Фтизиатрия (зачет)
ЛД_5
группа
01-25
01-26
01-27
| Общая хирургия, оперативная хирургия, анестезиология, урология (экзамен)
МПД_3
группа
03-01
03-02
03-03
03-04
| История медицины (зачет)
МПД_1
группа
03-06
03-07
03-08
03-09
|
|
21.03.16
понедельник
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
|
22.03.16
вторник
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
| Психогенетика (экзамен)
КП_3к
группа
07-03
07-04
07-05
| П
(Лечебный факультет +ИН)
1 к
| П
(Лечебный факультет +ИН)
2 к
| П
(Лечебный факультет +ИН)
3 к
| П
(Лечебный факультет +ИН)
4 к
| П
(Лечебный факультет +ИН)
5 к
| Юридические основы провизора (зачет)
Фармация_4оз
группа
05-16
05-17
|
|
| П - часы пересдачи ЦТ для студентов Лечебного факультета получивших неудовлетворительную оценку (по предварительной записи в деканате*) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7дней до даты пересдачи или резервного дня.
23.03.16
среда
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
| П
(Фармацевтический +ИН)
очная_форма обучения
| П
(Фармацевтический +ИН)
оз_заоч_форма обучения
| П
(ВСО и ПСР факультет +ИН)
| П
(Педиатрический факультет + ИН)
| Общая хирургия, оперативная хирургия, анестезиология, урология (экзамен)
МПД_3
группа
03-05
03-06
03-07
03-08
|
|
|
|
| П - часы пересдачи ЦТ для студентов Фармацевтического, ВСО и ПСР, Педиатрического факультетов, получивших неудовлетворительную оценку (по предварительной записи в деканате*) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7дней до даты пересдачи или резервного дня.
24.03.16
четверг
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
| Инфекционные болезни, паразитология (экзамен)
МПД_5
группа
03-01
03-02
Лучевая диагностика (зачет)
ЛД_3
группа
01-25
01-26
| Лучевая диагностика (зачет)
ЛД_3
группа
01-27
01-28
01-29
01-30
| Медицина катастроф (зачет) МК
СД_4к_СПО
группа
23-01
| Хирургические болезни (зачет)
Педиатрия_2к
группа
02-01
02-02
02-03
02-04
| П
(Стоматологический факультет +ИН)
|
|
|
|
| П - часы пересдачи ЦТ для студентов Стоматологического факультета, получивших неудовлетворительную оценку (по предварительной записи в деканате*) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7дней до даты пересдачи или резервного дня.
25.03.16
пятница
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
|
26.03.16
суббота
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
|
28.03.16
понедельник
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
| Челюстно - лицевая хирургия (зачет)
ЛД_5
группа
01-19
01-20
01-21
| Неврология, медицинская генетика (экзамен)
МПД_4
группа
03-09
03-10
| Иностранный язык (зачет)
СД_2к_сокр_ВПО
группа
06-02
06-03
|
|
|
|
|
|
|
29.03.16
вторник
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
| Детские болезни (экзамен)
Педиатрия_3
группа
02-01
02-02
02-03
| Внутренние болезни, общая физиотерапия, эндокринология (экзамен)
МПД_4
группа
03-01
03-02
03-03
| Физика, математика (зачет)
СД_2к_сокр_ВПО
группа
06-02
06-03
|
|
|
|
|
|
| Бакинский филиал
| Первая помощь и уход за больными
группы: 100-01; 100-02; 100-03; 100-04
|
30.03.16
среда
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Измайловский бульвар, дом 8, ст. 1, «Физический корпус»
| Лучевая диагностика (зачет)
ЛД_3
группа
01-62
01-63
01-64
01-65
| Психология экстремальных ситуаций и состояний (экзамен)
КП_2к
группа
07-01
07-02
Лучевая диагностика (зачет)
ЛД_3
группа
01-66
01-67
| Исследования в сестринском деле (зачет)
СД_2к_ВПО
группа
06-01
| П
(Медико - профилактический факультет)
| Основы патологии (зачет)
ФАРМ_1к_СПО
группа
22-01
Лучевая диагностика (зачет)
ЛД_3
группа
01-49
01-50
01-51
01-52
| Психология экстримальных ситуаций и состояний (экзамен)
КП_2к
группа
07-03
07-04
07-05
Лучевая диагностика (зачет)
ЛД_3
группа
01-53
01-54
| Клиническая фармакология (зачет)
Фармация_4оз
группа
05-16
05-17
|
|
| П - часы пересдачи ЦТ для студентов Медико - профилактического факультета, получивших неудовлетворительную оценку (по предварительной записи в деканате*) *Запись на резервные и дни пересдачи осуществляется в деканате соответствующего факультета не позднее 7дней до даты пересдачи или резервного дня.
31.03.16
четверг
| 9.00
| 10.00
| 11.00
| 12.00
| 13.00
| 14.00
| 15.00
| 16.00
| 17.00
| Нахимовский пр.49,
4 этаж, ЦНМБ
|
ОЛИМПИАДА
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:
|