Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ваше право выбора по защите авторских прав или несовершеннолетних участников




Внимание! Публичное опубликование видео записи участника не является обязательным. Каждый участник, педагог или родитель имеет право выбора – размещая или закачивая видео в YOUTUBE в настройках указать одно из трёх возможностей: 1) общедоступное видео 2) смотреть видео по ссылке 3) смотреть видео только вам. Эта возможность позволяет защитить несовершеннолетний детей и подростков, в соответствии с законами многих стран, право родителей и детей на размещение фото или видео для определённого круга лиц, что, по их мнению, открытый или общедоступный доступ к просмотру противоречит их взглядам и вероисповеданию. В этом случае для членов жюри вы присылаете вместе с заявкой ссылку на видео с выступлением участника. После его получения это видео не будет опубликовано на нашем сайте.

Для участия в фестивале-конкурсе

необходимо прислать по электронной почте на адрес spb@sonnekreis.com

1. Заполненную Заявку на заочное участие в конкурсе в электронном виде заверенную печатью учреждения и подписью руководителя (сканкопия). Допускается предоставление Заявки без печати учреждения, но заверенной подписью преподавателя, до 30 августа 2016г. Оргкомитет имеет право прекратить приём заявок до установленного срока, если лимит участников номинации исчерпан.

2. Ссылка на видеозапись конкурсных номеров (записанная 1 файлом, см. техн. требования к видео) или фото работы ИЗО, высылается в одном электронном письме, вместе с заявкой.

3. Список участников (фамилия и имя, дата рождения) заверенный подписью и печатью администрации площадки, где занимается коллектив, для солистов скан паспорта\свидетельства о рождении, до 15 сентября 2016

4. Относительно благодарственных писем, поощрительных сертификатов – педагогам и преподавателям, директорам и спонсорам, если вы посчитаете необходимым просим вас заранее побеспокоиться об отправки в адрес оргкомитета перечня лиц, которых на ваш взгляд вы хотите поблагодарить. В таких случаях напишите нам, пожалуйста, основные данные – фамилию, имя, отчество, должность и полное название учебного заведения или организации. Эти данные просим вас присылать не позднее, чем за 10 дней до начала конкурса. После конкурса и отправки дипломов в ваш адрес оргкомитет не принимает просьбы об отправке в ваш адрес дополнительных поощрительных писем.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных