Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организационные и технические требования




· Участником фестиваля-конкурса может стать любой творческий коллектив или исполнитель без ограничения по возрасту.

· Участник (солист, коллектив) имеет право участвовать в нескольких номинациях с условием предоставления отдельной анкеты–заявки на каждую номинацию и доплаты за каждую дополнительную номинацию.

· Участник коллектива, выступающий сольно, считается отдельным участником, предоставляет отдельную анкету-заявку.

· Участники оцениваются по двум номерам, показанным одним составом участников

· Оргкомитет фестиваля-конкурса имеет право использовать и распространять (без выплаты гонорара участникам и гостям фестиваля) аудио и видеозаписи, печатную и иного рода продукцию, произведенную во время проведения фестиваля-конкурса.

· Оргкомитет не берет на себя расходы по почтовым пересылкам, присланных на конкурс материалов, а также не возвращает их обратно

· Решение по составу участников фестиваля-конкурса является исключительно компетенцией оргкомитета фестиваля.

· Вопросы не освещенные настоящим Положением решает Оргкомитет фестиваля-конкурса

· Не выполнение условий Положения Фестиваля исключает участие в конкурсе.

· Оргкомитет оставляет за собой право изменения регламента.

· Взносы после проведения конкурсов не подлежат возврату. По факту получения от вас заявки мы отправляем в ваш адрес – счёт на оплату. По вашей просьбе мы можем направить в ваш адрес – договор и акт выполненных работ. Предоплата в размере 100% производится в течении 3-х дней после получения подтверждения участия.

· Каждый кандидат на участие в дистанционных, заочных или интернет конкурсах, фестивалях, конференциях и прочих мероприятиях проводимых в заочной форме и опубликованных на настоящем интернет ресурсе подавая заявку тем самым принимает условия организатора и оргкомитета. Условия работы оргкомитета, жюри устанавливает организатор, которые не подлежать корректировке третьих лиц. По условиям участников, других организаторов, законам и правилам других стран настоящие мероприятия не проводятся. Все условия разработаны по европейским стандартам, которые не противоречат законодательству и кодам на ведение коммерческой и не коммерческой деятельности в Европе. Все мероприятия, конкурсы и фестивали индивидуальны и защищены авторскими правами.

Финансовые условия:

Конкурсный взнос для заочных участников:

Солисты, дуэт, трио – 2000 рублей.

Участник коллектива – 500 рублей\чел, для коллективов от 30 человек – 400 руб\чел; от 40 человек – 300 руб\чел

Участие в каждой дополнительной номинации: Соло, дуэт, трио – 1500 руб; участник коллектива – 300 руб\чел, но не более 12000 руб с коллектива

Если конкурсант принимает участие в сольной и ансамблевой номинациях, сольное выступление всегда считается основной номинацией, а ансамблевая номинация – дополнительной.

Дополнительно оплачивается:

Почтовые расходы (курьерская служба) в случае заказа наградной продукции (призов) фестиваля-конкурса (по желанию). Для участников из России – доставка призов почтой РФ бесплатно, для участников из других стран стоимость будет объявлена индивидуально. По предварительному согласованию дипломы и призы можно забрать в Санкт-Петербурге самовывозом.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных