Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего. Побеждающего сделаю столпом в храме Бога моего, и он уже не выйдет вон» (Отк. 3:11-12).




 

Одно дело – получить от Бога благословение. Другое дело – сохранить и удержать его. "Держи, что имеешь".

А имеем мы так много. Во Христе Иисусе нам дана праведность, Слово Божье, Дух Святой, призвание, новые друзья и, в конце концов, сама Церковь. Будь на страже своего сердца и не давай места дьяволу, потому что он решительно претендует на твое первородство во Христе Иисусе.

 

Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить» (Ин. 10:10).

 

Пусть чресла будут препоясаны и пусть светильники горят, потому что дьявол похищает не только помазание, здоровье, деньги. Если ты не станешь во весь рост против его козней, он похитит и твое призвание, и судьбу и спасение. Апостол Павел пишет своему духовному сыну:

 

Quot;О Тимофей! храни преданное тебе, отвращаясь негодного пустословия и прекословии лжеименного знания, которому предавшись, некоторые уклонились от веры" (1 Тим. 6:20-21).

 

В равной мере этим был обеспокоен и Петр: "Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить" (1 Пет. 5:8).

Это совершенно не религиозные угрозы. Это конкретное предупреждение с неба. Скажи дьяволу решительное "нет". Не позволь ему разграбить твое наследие. Защити и сохрани его.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных