Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время» (1 Пет. 5:6).




 

Ожесточение – это промах, ложный путь, опасный выбор, начало падения.

Его захлестнула горечь и обида: "Со мною обошлись несправедливо. Теперь я никому не нужен". Эти назойливые мысли день и ночь преследовали его. Наши встречи стали реже. Он старался избегать всякого общения. Разговоры о вере, о Всемогущем Боге раздражали его. "Вы меня просто не понимаете. Вам легко об этом говорить", – решительно ставил точку он в наших многочисленных беседах.

Семейный кризис достиг предела. Наступила развязка. Жена подала на развод. Семья рушилась на глазах. Дом трещал по всем швам. Полный развал и никакого сопротивления. "Бог оставил меня", – в цепких когтях нового "откровения" оказались его разум и сердце. Я никогда не видел столь стремительного крушения человеческой личности.

Я не могу ставить под сомнение его рождение свыше. Он действительно был рожден свыше. Я не могу оспаривать его крещение Духом Святым. Он действительно был крещен Духом Святым и говорил на иных языках. Я не могу не согласиться, что у него был успех в служении. У него действительно был успех в служении. Но личное познание Бога – это что-то иное.

Глубокие корни веры, фундамент своего дома – это что-то более важное и существенное, чем церковное служение и даже лидерство. И если этого нет, твое служение окажется мимолетным, как след кометы, кратковременным, как майская гроза.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных