Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мой дорогой и милый человек!




 

Кем бы ты не был, ты нуждаешься в Боге. Ты жаждешь Бога. Потому что без Него твоя жизнь превратилась в угрюмую, сумрачную темницу, из которой ты отчаянно пытаешься вырваться. Есть ли выход? Есть ли шанс? Есть ли спасение?

Я рад сообщить тебе – есть выход, есть шанс, есть та дверь, которая ведет в Царство Божье. Есть та дверь, которая не закрывается вот уже 2 тысячи лет – это Иисус Христос. Он умер за твои грехи и воскрес для твоего оправдания. На Голгофском кресте была пролита Его драгоценная кровь, которая может очистить твое сердце от всех пороков, греха и проклятия.

"Всякий кто призовет имя Господне, спасется". Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. И я предлагаю тебе прямо сейчас совершить молитву покаяния. И из глубины сердца повтори эту молитву:

Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что для меня Ты приготовил небеса и вечную жизнь. Иисус, я приглашаю Тебя, войди в мою жизнь. Прости все мои грехи и омой меня своей пречистой кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань Господом моей жизни. Сядь на престоле моего сердца. С сегодняшнего дня всю свою жизнь без остатка я посвящаю Тебе на служение. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил меня и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Поклоняюсь Тебе во имя Иисуса Христа. Аминь.

Алексей Ледяев






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных