Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Шанс отразить вражескую магию




 

- Вот это камни, - Виктор охал, перебирая остальные, лежащие скромной горкой, стоимость которых на рынке была мягко говоря неприличной, - я даже представить себе не могу, сколько можно выручить за них. Надо посмотреть срочно цены на аукционе, хотя бы за тот опал.

Пока он отвлекся на аукцион, просматривая в нем цены, я тем временем сортировал камни, отбирая те, что мы выставим на продажу, и те, что могут пригодиться нам самим.

Сюрпризом было появление последней тройки воров, которые с довольными лицами, выложили свою добычу. Их, единственных пока у меня сто двадцатых, я послал на самый сложный сейф, в кабинете главы гильдии, и очень надеялся, что они справятся. Ведь отсутствие связи, не позволяло мне оперативно с ними связаться. Я решил точно, завтра же составить заказ техномагам.

- Босс, - мой лучший помощник, Карим, опустился на колено, протягивая камни, - в сейфе было всего три, но провозились мы с ним очень долго, защищен он был невероятно сложно.

Мы с Виктором едва не выпали в осадок, как институтки при виде голого гусара, едва посмотрели на камень. Для НПС они были всего лишь обычными драгоценностями, только игроки видели их скрытый потенциал и характеристики, так вот такие камни, я видел впервые в жизни. Все они были одинаковые, с одной и той же характеристикой, но зато какой!!!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных