Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Информационная справка. по теме «Введение санкций Европейским Союзом против Российской Федерации»

по теме «Введение санкций Европейским Союзом против Российской Федерации»

Вариант того, что Европейский союз пролонгирует санкции в отношении Российской Федерации, мы считаем наиболее допустимым. Вероятность этого исхода событий (S2) составляет 0,95. Здесь стоит отметить, что Европейский Союз неоднократно продлевал санкции в отношении России. ЕС продолжает свою санкционную политику, ввиду того, что отношения между Российской Федерацией и Европейским Союзом на данном этапе остаются неизменными.

Тем не менее, следует отметить, что вариант снятия только экономических санкций (S4) также остаётся возможным (0,046). Подобный исход событий может быть достигнут, учитывая тот факт, что экономики Европейского Союза и Российской Федерации тесно взаимосвязаны. Россия и Европа активно взаимодействуют в сфере торговли. Вероятно, что этот компромиссный вариант на время сможет разморозить этот общественно-политический процесс.

Маловероятным остаётся тот исход событий, при котором санкции будут сняты только с физических лиц (S1): он составляет 0,003. Тем не менее такая вероятность существует и связана прежде всего с необходимостью взаимодействия двух сторон в политической сфере. Однако, недавние события в Крыму трактуются Европейским сообществом как захватническая политика РФ. Так или иначе, это явилось причиной для наложения санкций в отношении физических лиц, которые высказывались в пользу включения новых субъектов в состав России.

Самым маловероятным разрешением данного общественно-политического процесса нам видится решение о полном снятии санкций Европейского Союза с Российской Федерации (S3), вероятность исхода которого равна 0,001. Такой исход наименее вероятен, так как каждая из сторон процесса на данном этапе не желает идти на компромисс и отступать от своей политики. Однако не стоит полностью исключать данный вариант развития событий.

Как можно заметить, все варианты исхода событий в той или иной степени могут произойти. Для получения наиболее достоверных оценок добывающим органам следует сосредоточится на сборе информации из правительственных источников. Необходимо узнать о степени готовности правительств сторон пойти на компромисс в отношении друг друга.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Продолжение таблицы 5.1. | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных