Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ПО ПРОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА




 

Государственный экзамен по направлению подготовки 38.03.03 «Управление персоналом» имеет комплексный, междисциплинарный характер и проводится по дисциплинам соответствующим программе, охватывающей весь спектр основных вопросов по дисциплинам профиля.

Государственный экзамен выпускников по направлению подготовки 38.03.03 «Управление персоналом» проводится по следующим дисциплинам:

 

1. Управление персоналом организации

2. Рынок труда

3. Маркетинг персонала

4. Инновационный менеджмент в управлении персоналом

5. Основы кадровой политики и кадрового планирования

6. Экономика управления персоналом

Перед государственным экзаменом проводятся обзорные лекции и консультации.

Государственный экзамен проводится по билетам, утвержденным председателем экзаменационной комиссии. Каждый билет содержит три теоретических вопроса.

На государственном экзамене студенту предоставляется право пользоваться программой, содержащей перечень вопросов и их краткое содержание. При подготовке к устному экзамену выпускник ведет записи в листе устного ответа. По окончании экзамена подписанный студентом лист сдается председателю экзаменационной комиссии.

Общими критериями оценки ответов на итоговом междисциплинарном экзамене являются содержание ответа (соблюдение логической последовательности изложения материала, полнота, правильность, обоснованность выводов) и его форма, отражающая профессиональные навыки излагать и отстаивать мнение в устной форме, систематизировать и письменно представлять информацию, отвечать на поставленные вопросы.

Получение оценки «неудовлетворительно» на государственном экзамене лишает выпускника права защищать бакалаврскую работу.

Перечень вопросов к государственному экзамену по направлению подготовки 38.03.03 «Управление персоналом», их краткое содержание, список литературы, рекомендованной к изучению, приведены ниже.

 

III. СОДЕРЖАНИЕ ДИСЦИПЛИН, ВХОДЯЩИХ В СОСТАВ КОМПЛЕКСНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных