Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Будет ли работать противоположность?




Вместо того чтобы продавать что-то, продавайте ничто. Один ав­стралийский дизайнер-затворник придумал Невидимого Джи­ма — игрушку, которую никто не видит. В соответствии с описа­нием на коробке, Джим «полностью лишен сверлящего взгляда» и может похвастаться руками, которые нельзя пожать; он даже может носить камуфляжный костюм (продается отдельно). То­вар рекламируется как альтернатива поздравительной открыт­ке, и его розничная цена приблизительно равна 3 долларам.


146 □ Часть 2. Линейные игры для ума

Упаковка — тисненый картон, завернутый в чистую пластико­вую обертку — стоит приблизительно 10 центов.

Можно ли изменить процесс?

Конструкторы велосипеда обычно разрабатывают седло в послед­нюю очередь. Велосипед фирмы Stylyx был первым', у которого сначала сконструировали седло. Начав с конца, Stylyx создала велосипед с уникальным эргономическим дизайном, который уменьшает боль от седла и облегчает езду.

Компания Lego выпустила дизайнерский программный на­бор, где вы разрабатываете свой онлайновый проект, и затем Lego создает для него детали (плюс предоставляет некоторые дополни­тельные услуги) и посылает их вам. Таким образом, вы начинаете с законченного проекта и затем строите его из деталей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных