Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Материально-техническое обеспечение учебной практики




 

Для проведения учебной практики материально-техническое обеспечение характеризуется наличием компьютерного оборудования в местах прохождения практики.

Для проведения учебной практики соответствующие кабинеты вуза оснащаются техническими средствами в количестве, необходимом для выполнения целей и задач практики: портативными и стационарными компьютерами с необходимым программным обеспечением и выходом в Интернет. В библиотеке вуза студентам обеспечивается доступ к справочной, научной и учебной литературе, монографиям и периодическим научным изданиям по специальности.

Техническое обеспечение: два компьютерных класса (А-214.2, Г-312) на кафедре КИС. В каждом классе: 15 рабочих мест, с выходом в Интернет по скоростному каналу; компьютеры с процессором Pentium с тактовой частотой не ниже 1 ГГц, мультимедийный проектор.

 

 

Программа составлена в соответствии с требованиями ФГОС ВПО и с учетом рекомендаций ПрООП ВПО по направлению 230400.62 «Информационные системы и технологии» и профилю подготовки 51 «Корпоративные информационные системы».

 

 

Автор (ы)

ассистент кафедры КИС Н.Н.Трохаченкова

Программа одобрена на заседании кафедры КИС

(протокол № ___ от «___» _______ 20__ г.)

 

Заведующий кафедрой КИС А.Б.Петров

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных