Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Возвращение Дирижаблей




Когда дело доходит до технологии люди не склонны возвратиться к прошлому. Все же, некоторые исключения действительно существуют. Таково отношение в настоящее время к дирижаблям. Оставив небеса больше чем 40 лет назад, они внезапно начали вновь появляться. Проектировщики еще раз сели, чтобы проектировать этот вид транспортировки. Их использование может все еще быть ограничено, но нет сомнения, что дирижабли возвращаются.
Почему дирижабль привлекателен? Что Вы делаете с этим? Поскольку его эксплуатационная скорость составляет приблизительно 60 миль в час, его не спешат использовать как перевозку пассажиров. он более дешевый чем вертолет, удобный и способный к полету в течение нескольких дней. Большой размер корзины и остающаяся власть (дирижабли остаются в небесах пока на неделю) делают его идеально удовлетворительным для исследования.
Их использование в странах, которые имеют большие территории богатые лесами и планирует исследовать и эксплуатировать новые области,это является самым многообещающим. Они могут использоваться, чтобы сделать геологический обзор и сделать карты, искать оффшорную нефть и полезных ископаемых, взять туристов к бездорожным, но красивым местам, доставлять тяжелые грузы отдаленным областям и привозить продукты. У них есть потенциальное использование как летящая платформа. Вообще, их возможности бесконечны. Они не нуждаются в дорогих взлетно-посадочных полосах, требуемых грузовыми воздушными судами.
Кроме того, технологические возможности производства этих судов изменились. В 1920 и 1930-ые дирижабли были укомплектованы большой командой. Сегодня будучи оборудованным электронным контролем ими могут управлять три пилота.
У современных дирижаблей есть еще одно важное преимущество перед старшими моделями дирижаблей - полная безопасности в полете, поскольку, вместо водород, они заполнены гелием, который не горит. судно 200 футов длиной и сделано из суперсильных материалов.
В будущем может быть возможно построить дирижабль с металлическим корпусом, который мог нести сотни пассажиров и транспортировать груз вокруг мира. Фактически, это вероятно как грузовик, что у дирижабля будет лучший шанс найти свое применение.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных