Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как преодолеть дуальность




(завершение кармического цикла)

Земной цикл жизней заканчивается тогда, когда дуальность вас больше не удерживает. В Игре дуальности существенно, чтобы на игровом поле полярностей вы определяли себя в конкретном положении. Вы считаете себя бедным или богатым, известным или скромным, мужчиной или женщиной, героем или злодеем. По существу, не так уж и важно, какую роль вы играете. Пока вы ощущаете себя актером на сцене, вы зажаты в тисках дуальности. Конечно, это не означает нечто плохое. В каком-то смысле, так и должно быть. Так и предполагалось, что вы забудете о своем истинном я. Чтобы исследовать все аспекты дуальности, вам пришлось сузить свое сознание до конкретной роли в Драме земной жизни.

 

И вы очень хорошо играли. Вы настолько захвачены своими ролями, что полностью забыли изначальную цель и назначение прохождения цикла жизней. Вы настолько забыли о себе, что принимаете игры и драмы дуальности за единственно существующую реальность. В конечно итоге, вы стали очень одинокими и полными страхов – что, впрочем, не удивительно, ибо, как указывалось в предыдущем разделе, сама игра дуальности основана на элементах невежества и страха.

 

Чтобы понять влияние дуальности на повседневную жизнь, нам бы хотелось упомянуть несколько типичных характеристик игры дуальности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных