Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Политика – сплочение возможно?




(Страна, где проводился этот ченнелинг – Канада. Страна прямо под ней (на карте) – Соединенные Штаты.)

“Крайон, что мы собираемся делать со странами и политикой? Мы никогда не затрагивали это! Если мы собираемся достичь сплочения на Земле, как нам сделать это?“ Позвольте сказать. Вы все находитесь в режиме обучения! Вы заметили? Страна, прямо под той, где проводится ченнелинг, только что стояла перед необычным выбором (США). США - страна, основанная на “подчинении меньшинства большинству”, но сейчас она не имеет реального большинства! Вы заметили? Чтобы что-то провести в Конгрессе, намного больше людей, чем раньше, вынуждены пересекать мост разногласий – проход, как они это называют – и присоединяться к другим, которые не верят в то, что делают первые. Им приходится делать это каждый день, даже принимая мелкие решения в деле правления. Терпимость – вот ключ, и она создает ситуации, в которых они вынуждены делать это. Вы заметили? Таким образом, сейчас, Соединенные Штаты находятся в периоде самого великого обучения.Эта страна, прямо сейчас, проходит через “осознание старой энергии”. Сработает это или нет? Будет проверяться очень старая проблема. Если хотите, назовите это последним дыханием испытания. Под вами, в этой стране (США) существует старая энергетическая идея изоляционизма. Она истинна или нет? Насколько Соединенные Штаты смогут соединиться с миром, и в какой степени они смогут оставаться отделенными? По своему масштабу, это глубокая проблема.

Когда в последний раз вы видели мятеж, смерть и разрушение, превалирующие над торговлей друг с другом? Часть старой земли реагирует на новые концепции, и реагирует в страхе! Сейчас, в вашей стране (Канада), вы стоите лицом к лицу с еще одной требующей решений пугающей проблемой – сепаратизмом. Это тоже последний сценарий, который будет работать или нет. Вы должны принять решения, поскольку старая энергия не может быть надолго внесена в новое тысячелетие. Должно быть решение. Проблема не может существовать в такой форме, в какой существует сейчас. Она представляет собой отношение, построенное на страхе, страхе потерять культуру, страхе, что произойдет то или это. Эта проблема не соответствует энергии со-творения, мудрости или даже мирного сосуществования.

(Для Соединенных Штатов): Наблюдайте за этим, ибо должны быть решения. Вещи не могут оставаться прежними. Почитаемы те, кто понимают, что надвигаются важные перемены. Самые большие изменения во всех таких местах будут: старое против нового. Мы здесь, чтобы сказать: Сидящее на стуле или читающее эти слова Человеческое Существо – тот, кто может это изменить. Мир не останется таким, каков он сейчас. Потенциал самых глубоких творческих изменений придет в году трех (2001).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных