Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Удар большого астероида




Да, конечно, 60 миллионов лет назад произошло астрономическое событие. Оно было открыто и сейчас принято. Это было сделано, чтобы сдвинуть земную кору, и она сдвинулась. В этом процессе растаяло большое количество полярного льда и сдвинуло вес планеты, позволяя коре планеты переустроить себя; это даже вызвало начало легкого колебания.

Прибытие Людей

Сейчас мы подходим ближе к тому, что вы называете настоящим. Сто тысяч лет назад у нас были Адам и Ева. “ Крайон, ты собираешься говорить об Адаме и Еве?” Да. Существует спор между эволюционистами и креационистами. Он звучит примерно так: Эволюционисты говорят: Человеческие Существа развивались в жизненном цикле очень долгий период времени, что было нормально и естественно для планеты. Это привело к современному Человеку и развило сознание. Этот процесс был назван эволюцией. Креационисты говорят: слово Духа объявило, что дыхание жизни и сознания было дано Человеческим Существам одновременно. Кто прав? Ответ: и те, и другие!

Биология человечества развивалась столько же времени, сколько вся другая жизнь на Земле. Однако, произошло нечто необычное. Посмотрите на нечто странное: Мы рассказывали об этом раньше. Сто тысяч лет назад, противоинтуитивно эволюционному процессу, Люди изменились. В рамках нормального эволюционного процесса существовало более, чем 17 видов Человеческих Существ; каждый вид шел своим путем. В схеме эволюции, все приматы под вами имеют много видов категорий и типов. Будь то гориллы, обезьяны или приматы, существует много, много видов и разновидностей приматов. Сто тысяч лет назад также существовали ветви путей развития Человеческих Существ, во многом похожие на те, имеющиеся у других приматов. Вместо того, чтобы развитие Людей шло путем других видов жизни, было остановлено развитие всех разновидностей, кроме одной... и вы смотрите на нее, сидящую в кресле рядом с вами! (для находящихся в зале) Каково это для противоинтуитивной эволюции? Для научного биологического процесса на Земле это не имеет смысла. Было разрешено развиваться только одному виду Человека.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных