Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Стоимость образовательных услуг, сроки и порядок их оплаты




7.1. Стоимость образовательных услуг по Договору составляет: за один учебный год _____________________

(___________________________________________________________________________________________) рублей; за весь период обучения Обучающегося __________ (____________________________________________________ ______________________________________________________________________________________________) рублей.

Увеличение стоимости образовательных услуг после заключения Договора не допускается, за исключением увеличения стоимости указанных услуг с учетом уровня инфляции.

7.2. Стоимость образовательных услуг Исполнителя по обучению Обучающегося в последующих семестрах рассчитывается путем умножения стоимости обучения в предыдущем учебном году на коэффициент уровня инфляции за период, прошедший с момента определения стоимости предыдущего учебного года.

7.3. Для целей осуществления расчетов по Договору учебный год состоит из двух семестров. Размер периодов оплаты не приравнивается к фактическим затратам, соответствующим оплаченному периоду.

7.4. Плата за образовательные услуги в случае оплаты по семестрам вносится в следующие сроки:

7.4.1. За первый семестр обучения платеж производится в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента заключения Договора.

7.4.2. Последующие семестры:

- не позднее 31-го января (четные семестры);

- не позднее 31-го июля (нечетные семестры).

7.4.3. В случае оплаты обучения Обучающегося за учебный год, оплата производится:

- до 31 июля за каждый последующий учебный год.

7.5. В случае возникновения задолженности за обучение Исполнитель вправе приостановить оказание образовательных услуг, а также не допускать Обучающегося к занятиям, промежуточной и/или государственной итоговой аттестации до момента полного погашения задолженности по оплате.

7.6. В случае изменения стоимости образовательных услуг (обучения) Исполнитель уведомляет Заказчика/Обучающегося об изменении стоимости обучения, путём размещения информации в месте оказания образовательных услуг по адресу нахождения Исполнителя.

7.7. Дополнительные образовательные услуги, выдача общеевропейского приложения к диплому (Diploma Supplement) производятся за дополнительную плату, на основании заявления Заказчика.

Объём, стоимость и иные условия предоставления дополнительных образовательных услуг определяются Исполнителем в соответствии с приказом ректора.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных