Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






VII. УЧАСТНИКИ КОНКУРСА




7.1. Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации, проживающие на территории Тульской области (отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица), предоставившие все документы в соответствии с условиями Конкурса. Возраст авторов и соавторов проектов (в т. ч. подавшие заявку от юридического лица) – от 14 до 30 лет.

В специальной номинации Конкурса «Новый Взгляд глазами детей» могут принимать участие граждане Российской Федерации, проживающие на территории Тульской области в возрасте от 7 до 13 лет.

7.2. Участие в Конкурсе бесплатное.

7.3. Для участия в Конкурсе необходимо подготовить рекламный материал социального характера по одной или нескольким из установленных Организатором Конкурса номинаций и тем, отвечающим цели и задачам Конкурса.

7.4. Подать заявку для участия в Конкурсе можно, отправив на электронную почту Организатора: konkurs@tocm71.ru, либо представить по адресу: г. Тула, пр-т Ленина, д. 87 Центральный стадион, западная трибуна велотрека, 2 этаж, каб. 2.7., следующие документы с пометкой «Организатору регионального этапа VII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд»:

- Заявку установленного образца (Приложение № 1) – оригинал, с подписью автора (или группы авторов), заполненную в формате текстового редактора Word for Windows с использованием шрифта Times New Roman №14, 1,0 интервал;

- Диск CD/DVD или USB флеш-накопитель, содержащий сканированную заявку участника Конкурса в электронном виде; цветную, портретную, неофициальную фотографию автора (коллектива авторов) с разрешением не менее 300 dpi в формате JPEG/TIFF; конкурсную работу (плакат или видеоролик), соответствующую техническим требованиям.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных