Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРОШЕЛ ПЕРЕФОКУСИРОВКУ




«Каждый миг радуйся, что живешь»

Ключи от рая

На всех смотрю, как птица зорким взглядом И вижу, люди умирают рядом с адом.

А избранных не так уж много, Которым двери в рай открыли боги.

За что? За то, что те нашли пароли, Поняв всю сущность бытия.

А падшие, всего не понимая, Любовь на деньги поменяли.

У избранных теперь и день и ночь, В них свет живет от солнца и луны.

Они порвали прошлого листы,

Сказав себе "Поди все прочь!".

А те живут в кромешной тьме, У них душа почти на дне, Свет белый им уже не мил, Глаза слепы, в них серый дым.

Не стану это обсуждать- Сама ведь только родилась, Почти дошла до края ада.

Но вовремя ключи нашла от рая.

 

(Скачкова Маргарита Игоревна)

 

Глава 1. Что происходит после перефокусировки?

 

Каждый день, начиная с момента перефокусировки на позитивное восприятие себя и себя в мире, будут происходить удивительные события:

Первый этап - 21 день (воспоминания от 0 до 14 лет):

В течение 3ех недель происходят воспоминания «картинок» из детства - тех ситуаций, людей, событий, которые «помогли» вам, сами не ведая о том, в формировании ваших убеждений, девизов, разрушительных шаблонов поведения, отрицательных программ, эмоций, стратегий поведения.

Это те семейные «истории», хранящиеся глубоко в нашей ДНК, во всей энергетической системе человека (смотри информацию о чакрах в книгах).

Это те впечатления, ощущения, выводы (девизы), которые вы сделали в период формирования, когда вам внушали, что существует объективный мир, который всеми людьми воспринимается одинаково, и что вы должны подчиняться этим законам.

Но давно уже научные исследования в квантовой физике все больше убеждают нас: объективного мира не существует, существует много миров. Каждый человек живет в своем собственном мире, который он сам ощущает и создает по своему образу и подобию.

Что есть мир?

Мир – это то, что мы о нем думаем! Вы сами выбираете и решаете, хороший он или плохой. Не мир создает вас. Вы сами создаете свой мир. И это дает вам власть над всем миром, над вашим собственным миром.

У каждого есть своя правда, и эта правда находится в самом человеке. Это те записи девизов, которые автоматически записываются в ваш архив эволюционного развития души.

Вы даже не помните, как они туда попали?

Это те выводы, которые были сделаны исходя из вашей реальной обстановки, эмоционального взаимодействия с теми людьми, которые были рядом, навязывая свою правду поведением, правилами, наказаниями, требованиями соответствовать…

Это все то, что вы будете вспоминать в первую неделю перефокусировки.

Почему человек, обладающий неограниченным потенциалом, добровольно превращается в беспомощное существо?

Почему вы ведете себя всегда одинаково в любом возрастном периоде и в результате снова и снова «наступаете на те же грабли», «бегаете по кругу», как кошка за своим хвостом?

В чем дело? Почему?

Потому что работают ваши девизы, записанные на чакрах и затем вытесненные на сознание и подсознание, как правила, как руководства к вашим действиям, заставляя действовать одинаково, снова повторяя ошибки, создавая мир посредством своих мыслей, ощущений, попадая в ловушку однозначных суждений, при которых те или иные явления, отношения рассматриваются только с одной точки зрения. С точки зрения ваших девизов, закрывая от новых возможностей.

Вы идете по жизни, помня о сюжетах вашей семейной «истории»:

1. Одиночество (вас бросили)

2. Оценка, что мир опасен (вас не хотели)

3. Недостаток доверия (стеснительность, желание спрятаться)

4. Потеря самооценки (унижали, наказывали, были к вам несправедливы)

5. Неприязнь (вас отвергли)

6. Предательство (потеря интереса к жизни)

7. Страх (потеря равновесия, потеря способности двигаться вперед)

Каждый человек ощущает и воспринимает мир по-своему. У каждого своя, правда. Не бывает одной правды. Их много. У каждого она своя.

Но остается вопрос: «Является ли эта правда, т.е. впечатление о мире, о себе, тем, что помогает вам или мешает вашему развитию?»

Мы не довольствуемся только своим миром. Все мы стремимся узнать, кто мы есть на самом деле, что собой представляют другие люди, и следовательно анализируем, снова и снова вызывая споры, вступая в конфликты, кровопролитные войны, так как увидеть мир чужими глазами невозможно.

Вы это то, что о себе думаете. Мы рано или поздно должны овладеть новыми навыками существования в этом мире.

С помощью своих новых мыслей, ощущений вы можете изменить мир, ваш мир. Это придаст вам чудесную силу. Вы исполните желания своего сердца, ощутите себя в этом мире, именно так, как вы хотели это сделать, еще до того, как решили посетить планету Земля, до рождения, до прохождения через утробу матери. Делать со своим миром в этом мире все, что вы хотите и благодарить за эту возможность свою свободную волю, которую вы потеряли в процессе воспитания и автоматически забыли о поддержке Божественного источника, отделили свое материальное «Я» от духовного.

Новые «девизы» откроют для вас возможности почувствовать себя в мире свободно, познать позитивный опыт, которого вы достойны!

В течение, или после, 21 дня происходит включение новых ощущений по чакрам. Человек, обнаружив это новое ощущение, пытается его распознать, прочувствовать на личностном уровне, но не может их принять, и, тем более, использовать. Это будет позже, в ситуациях, которые будут созданы и отданы в его распоряжение, где он и сможет проявиться в новом для себя ощущении, но это еще не качество, не черта характера. Этим это ощущения станет позже.

Второй этап перефокусировки – следующие 21 день (воспоминания от 14 до 28 лет):

Следующие 21 день происходят события, в которых вы узнаете себя в новых ощущениях. Поведение и реакции, даже в негативных ситуациях принимаются более разумно, спокойно. Вы понимаете, что внутренний мир меняется, вы видите ситуации и поведение людей по отношению к вам, реально оценивая и понимая, что происходит, нравится вам это или нет.

В любом случае у вас появляется возможность в проявлении уверенности, твердости сказать «да» или «нет». Это то, что может быть, вас беспокоило ранее. Вы стеснялись, не хотели вызывать конфликт, страх бороться за справедливое отношение к вам в кругу семьи, на работе, в общении с друзьями, подругами.

Вы вдруг понимаете, что вам это удалось, и вы руководите ситуациями своей жизни. Выбираете то, что нравится именно вам.

Вы живете свою жизнь, создаете свою атмосферу в отношениях, чувствуя себя при этом уверенно, радостно, естественно. Не чувствуя себя отстраненным, вы уверенно принимаете решение, которые изменят ситуации, они станут намного позитивнее и вы почувствуете радость и довольство, наполненность отношений, внутреннюю свободу и ощущение того, что вы достойны любви, радости, удивительных событий, находясь в полном равновесии и доверии к себе.

Быть собой – это желание сердца каждого человека!

Вопрос: Что происходит в жизни, ощущениях человека, после 42 дней перефокусировки?

В период 42х дней (6 недель) перефокусировки вы вспоминали, переживали те фрагменты, которые способствовали принятию тех «девизов», с которыми вы шли по жизни, проявляя себя так и никак иначе. То есть так, как по вашему интуитивному восприятию принял вас мир. Люди, события, ситуации, ваши ощущения, переживания, все то, что снова и снова подтверждало вас в вашем решении о мире. Вы снова переживали все то, что происходило в вашей жизни.

То, что вспоминалось вами, автоматически стиралось из памяти на уровне ДНК и генов, происходило замещение на новые девизы, определяющие новые ощущения, которые вы обнаруживаете, как бы случайно, при общении с людьми, в разных ситуациях своей жизни.

Вы вдруг замечаете, что ваши реакции на мир реальны. Вы не находитесь в трансе, когда говорите и слышите то, о чем вы говорите, появилась способность мгновенно анализировать и находить нужные слова. Исчезло внутреннее волнение, чувство стыда, страх, что вы скажете что-то не то, не так и человек может обидеться. Вы вдруг тонко чувствуете человека при разговоре с ним. Появилась утонченность восприятия: угадываете, тонко чувствуете его состояние, с каким настроением он говорит с вами, говорит искренне или нет.

Все это вышло на поверхность. Вот оно реальное восприятие мира и себя в нем.

Но это только часть тех ощущений, которые вам предстоит ощутить, прийти к внутреннему покою, радости, естественности в ощущениях. Именно эти ощущения дают вам ощущение внутренней свободы, так как снята та пелена, иллюзия Майя [4], приводившая вас в замешательство, в зону туманности, в которой через свои действия, эмоции вы не могли разглядеть дальнейший путь.

Куда идти дальше? Когда вы получали тот или иной результат, но не получали удовлетворения, радости, а только чувство опустошенности и вопрос: «Что дальше??!»

Третий этап перефокусировки – период с 42 по 63 день:

В течение последующих 3х недель (21 дня), будет происходить глубинное осознание себя самого, а что я есть на самом деле, кто я, чего я достиг, зачем я это делал, и что мне делать дальше, как жить?

Вы вдруг почувствуете опустошенность, безразличие, равнодушие, вы как будто в вакууме, в пустоте и вас ничего не волнует.

Вот это есть та точка освобождения, внутренней свободы, ощущения себя. Это Ты, тот самый, которого так долго искал, хотел ощутить. Ты принадлежишь себе.

И-и в этот самый момент происходит осознание, кто Я есть на самом деле, что я делал, как жил, кому что доказывал, от кого защищался, в какой ситуации я нахожусь, от кого я зависим. Что я сделал лично для себя, как я живу, создал ли я ту территорию комфорта для себя, которая меня устраивает, на основе которой я могу идти дальше, чувствуя себя целостным, уверенным, довольным, радостным, естественным.

Вот оно пробуждение!

И если ты все время, прожитое тобой, доказывал кому-то (маме, папе, учителям), что ты на самом деле лучше, чем они тебя воспринимали, может быть говорили тебе, что ты ни на что не годишься, и ты, с обидой в душе, сердце, старался быть лучше, смелее, проявить талант, который они, эти люди, грубо растаптывали, запрещая тебе заниматься тем, к чему ты был готов, или просто ревновали тебя к твоему таланту, говорили тебе, что ты никто, боясь, что ты будешь лучше, ярче них, на этом этапе перефокусировки ты все вспомнишь, - тебе стало обидно, горько, пусто.

 

Но… не надо грустить, жалеть о чем-то. Вспомни!

Ты талантлив в том, чем занимаешься. Те иллюзии Майя, в которых ты был, те «девизы», с которыми ты шел по жизни, сняты! Теперь тебе никто и ничто не мешает. Наполняй свою жизнь тем, что ты хотел сделать, ощутить.

Теперь твой талант заиграет по-новому для тебя. У тебя нет внутренних ограничений, ты видишь, ощущаешь, что мир не так строг к тебе, и ты можешь получить то, что хотел когда-то, но не позволял себе, помня запреты родителей и учителей.

Но теперь тебе никто не мешает, ты ощутил в себе эту уверенность, любовь к себе. Ты сонастроен с Божественным источником, Божественное присутствие проявлено через тебя – твою реальность.

Иди, Человек, смело, решительно по своему пути жизни и ты увидишь, что то, что ты хочешь, ты обязательно получишь, и будешь радоваться своему присутствию на Земле. Ты почувствуешь, что ты многое можешь, увидишь, что у тебя получается то, что ты умеешь. Ты получишь результаты, к которым стремишься.

Ты поймешь, какую миссию ты пришел исполнить, какие качества проработать. Ты вспомнишь, как ты хотел, мечтал прожить, лично ты, а не кто-то другой за тебя, то манипулировал тобой ради себя самого.

Наполняй свою жизнь новыми событиями, желай, радуйся!

Вопрос Владыке: Что происходит в жизни, ощущениях человека, после 63 дней перефокусировки? Каким образом он будет проявлять себя, заявлять о себе миру?

Ощущать себя будет в соответствии с новыми позитивными «девизами».

Если в нем были проявлены отрицательные настройки по отношению к миру, то в последующие за этим периоды (63 дня) он будет видеть, как бы со стороны, то, как он ведет или вел себя ранее. В момент проявления в разговорах, в действиях будет проходить, как бы незаметно, где-то в глубине сознания его существа, мысль, сравнивающая, как бы он отреагировал ранее и что он ощущает сейчас, после перефокусировки.

В своих размышлениях и ощущениях, при анализе событий, он вдруг заметит для себя: «Что это?».

Что-то другое, не похожее на предыдущие ощущения себя в тех или иных ситуациях в общении с людьми.

Он может регулировать и управлять эмоциями спонтанно, что ранее им было не замечено. То есть человек во время общения не находится в трансе или защите, а реально воспринимает происходящее сейчас, так как он слышит, что он говорит и может отследить реакции другого, находящегося с ним в общении сейчас.

Иллюзии сняты.

Вы принимаете мир реально, очень реально, и замечаете, анализируете, реагируете, здесь и сейчас, а не потом после действия или разговора с отдельными людьми говорите себе: «Вот я бы сказал ему…!» или «Да-а, надо было так сказать».

Но нельзя успокаиваться и ожидать манны небесной.

Ты человек, ты вспомни об этом. Так и живи как человек.

Ты должен обнаружить в себе, было ли наработано что-то похожее на ту свободу, которую ты ощущаешь сейчас, до момента перефокусировки на позитивное восприятие и принятие новых девизов в ощущении себя в мире ?

У тебя есть какие-то болезни, какие-то деформации, вызванные «старыми» ощущениями. Прежний эмоциональный фон вызвал эти заболевания и события, усугубляющие эти заболевания, деформации, блоки, грыжи в позвоночнике.

Ты освободился от иллюзий, теперь займись своей физической оболочкой, своим телом, формируй его, спасай!

Займись тем, чем ты можешь заняться, и то, чем ты займешься, будет работать на тебя, и ты увидишь результат исцеления. Если раньше те же средства, используемые тобой, не помогали, теперь помогут. Делай и увидишь!

За то время, когда новые ощущения займут прочное место в проявлении тебя, ты автоматически, инстинктивно будешь опираться на них. Твое тело, твое настроение, твоя жизнь постепенно войдет в гармоничную атмосферу проявления тебя в мире. Мир предоставит тебе все, о чем ты тайно, где-то внутри себя, мечтал.

Ты будешь замечать в тех или иных ситуациях, что происходят настоящие чудеса. Сначала это будет удивлять тебя, восхищать. Затем ты будешь принимать это как само собой разумеющееся, как будто так было всегда в твоей жизни.

Ты научишься жить в этом удивительном чудесном мире, ощущая радость, просыпаясь утром. Обнаружишь, что страхи и тревоги ушли, их больше нет внутри тебя, ты спокоен и можешь мыслить разумно, потому что ты видишь и понимаешь, какой ты и что происходит вокруг тебя!

Ты видишь и чувствуешь людей, понимаешь, тонко чувствуешь вибрации, мотив поведения, их настроение. И в соответствии с этим ты замечаешь, что видишь себя правильно. Твои реакции, твои ответы соответствуют твоему настроению, а не тому, кто хотел воспользоваться тобой, твоим временем.

Ты обнаружил, что ты сказал «Нет», а раньше не мог позволить себе такую роскошь, и был бы раздосадован, что обидел человека, или за свою слабость в неумении сказать «нет», когда это было необходимо.

А теперь твоя уверенность, сила духа, уважение к себе растут, ты чувствуешь эту силу, она радует тебя. Ты учишься видеть события и себя в них реально, предупреждать дерзость, проявленную по отношению к тебе, которую терпел раньше, а затем переживал, что не мог ответить, изменить что-то, суетился, старался соответствовать, лицемерил, пресмыкался, чтобы выглядеть лучше, боялся, что тебя обвинят, накажут, как в детстве.

Но сейчас ты вспомнил, что ты взрослый. Внутренний ребенок, которого ты защищал, вырос. Ты почувствовал целостность, самодостаточность, свободу. Ты почувствовал, что ты ЕСТЬ.

Ты стал собой, ты нашел себя в себе!

И это ты, ты доверяешь себе, ты живешь так, как ты желаешь.

В течение 6 месяцев после перефокусировки ты поймешь, ощутив, заметив, приняв себя другим, ты – другой, не такой, как всегда. Твоя жизнь изменилась. Возможно, ты утерял некоторых из твоих прежних знакомых, тех людей, которые доставляли тебе одни неприятности, заставляя тебя быть таким, каким удобно было им видеть тебя. И тебе не страшно идти дальше без них, потому что ты знаешь, что ты можешь все сам, и ты знаешь как, и знаешь что.

Ты проявляешься по-новому, твой талант в твоей профессии заиграет новыми гранями. Появляются новые идеи, стратегии, тактика для выполнения твоих задач. Появляются размеренность, терпение и терпимость по отношению к себе, людям, событиям.

Мир ответит тебе новыми ситуациями, той наполненностью, которую ты искал и не находил, ни в себе, ни в мире.

Эль Мория

 

Для чего мне нужна перефокусировка?

- спросите ВЫ…

«В доме у Бога множество комнат,

Но они приготовлены только

Для тех, кто сам приготовился в них попасть.

Вам достаточно выйти на улицу и взглянуть

На Млечный путь, чтобы понять, сколь

Многого вы еще не переживали».

Рамта

ВОЗМОЖНОСТЬ PLUS

Измени «Девизы» - стань свободным!

А что значит стать свободным?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных